Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

- Ты так ненавидишь меня? - спросил Кроуфорд, все еще нагло улыбаясь. - Если ты так этого хочешь, то я уйду... но не придется ли тебе жалеть об этом? - он сделал небольшую паузу, чтобы дать шульдиху подумать, затем отпустил руку и вышел в коридор.

0

142

-Может быть! - уклончиво ответил Шульидх.
-Жалеть? - телепат усмехнулся. - О чем? О том, что наше высочество не отымеет меня? - он злобно посмотрел на боса. - нет, наверное не буду! - Шу усмехнулся.
-Вот и вали отсюда! - он хлопнул дверью и сел на кровать.
"ненавижу!"

0

143

*Мну??? :confused: *
Кроуфорд некоторое время стоял в коридоре. Того, что Шульдих не отправится за ним, он не предвидел. Иногда он ненавидел свой дар только за то, что его видения были слишком спонтанными и неточными. Вот сейчас он стоял и не мог дяже сказать, что будет делать дальше. Внешняя самоуверенность была лишь игрой, хотелось взвыть от неопределенности.  Ударив кулаком в стену, Кроуфорд злобно зашипел и отправился в свою комнату.

0

144

*нет не тебя!!! =)))*
*а где жесткий яой? :'( *

Шу тяжело вздохнул, затем встал, дошел до ванны, принял таблетки.
Вернувшись, он снял рубашку и упал на кровать, раскинув руки в сторону.
"Эх, жизнь моя жестянка!"
-Зато задница осталось целой! - он мысленно усмехнулся.

0

145

*Я думала Шу сам на него кинется.... не, но яой будет все равно)))*

Кроуфорд работал уже несколько часов и под конец почувствовал острую боль в висках. У него не было правила оставлять работу по такой мизерной причине, не принесущей ему ничего, но что-то заставило его остановиться. Оракул откинулся в кресле и прикрыл веки. Молниеносная вспышка боли и снова перед глазами картина, которую он так любезно представил Шульдиху днем. Всего лишь видение, но Брэд был готов поклясться, что испытал ни с чем несравнимое удовлетворения. Картина еще долго стояла перед глазами, два возбужденных и горячих тела переплетались между собой. Шульдих в действительность очень хороший актер, раз смог без особой заинтересованности выдержать это.
Тогда Брэд решил проболжить игру. Он сконцентрировался на этих мыслях и попробовал мысленно вытолкнуть из в пространство, чтобы они передались Шульдиху. Пусть тоже позабавится.

0

146

*ну кто обещал мну к батарее, я думал все будет без моего на то согласия??!! мну же обиженный!*

Шульдих продолжал лежать на кровати.
-Ммм..., - он сладко потянулся, потом резко подскочил, поймав часть видения Кроуфорда.
-Значит вот как мы играем? - задумался телепат. - Ну уж нет, на это я не куплюсь.
Он подошел к шкафу достал плеер, вставил в уши наушники, врубил музыку и снова лег на кровать, не забыв поставить небольшой блок.

* :crazy: *

0

147

"Прикольна :love: "
Кроуфорду удалось уловить блок немца. Это немного разозлило его, он с силой сжал ладонь в кулак, даже не ощущая собственных пальцев.
- Ты слишком наивен, раз считаешь, что я позволю тебе оставаться таким беспечным... - прошептал Брэд в пустоту, улыбаясь собственным мыслям злой улыбкой. - Тебе не удастся закрыться навечно.....

0

148

*ну....
вообще честно говоря странно, что Шульдих с Кроуфордом совершенно не знают, что именно творится у них почти под носом (в гостинной), а именно не замечают возбужденность эмоционального Фарфа и лишний фон в виде мыслей Айи.. Подозрительно..  :yep: *

0

149

*Шу: нам то какое дело, пусть себе развлекает Фарф. *
*Фарф: А когда пушин очнеться?*

0

150

а мну нмкто не яойит!!! т_Т

0

151

Брэд неожиданно ворвался в комнату Шульдиха.
- У меня хорошие новости для тебя, - зловеще ухмыльнулся он - У нас небольшая миссия, тебе будет весело! - Брэд более не задержался в комнате и спустился в гостиную. Увидев там Фарфарелло, он крикнул ему
- Брось этого котенка, у нас другие планы!

0

152

-А?-Шульдих подскочил на кровати. - а кто обещал меня освободить, по причине болезни. - он недовольно промычал, затем направился к шкафу за одеждуой.
"будь ты проклят, Бред!"

-Чего??!! - негодующе Фарфарело застыл над губами Айи. -Это не справедливо.
со злости он кинул нож в стену.
-Работа есть работа.
Фарф растегнул наручники пушину, чтобы у того не затекли руки и вышел, заперев за собой дверь.
-Чего тебе надо?

0

153

*Мое тысячное сообщение! Юпииии!!!!*

- Есть у мня небольшая идейка - протянул Брэд, присаживаясь в кресло. Он проводил вожделенным взглядом вошедшего немца и продолжил -  Это будет весело, тем более,что Фарфарелло уже обезвредил одного милого котенка! Выезжаем немедленно. Вопросы будут?

0

154

-объясни в чем задание, босс! - Шу прислонился к косяку.
-Весело или нет это уже мне решать!!!
Телепат зевнул. - Давай, говори!

0

155

o.O хик...

0

156

Буря
ну ти же умная, придумай чего-нить!

0

157

- Ты - Брэд указал на Фарфарелло - убедись, что котенок будет в отключке еще несколько часов. Мы должны будем прибыть в здание бывшей химической лаборатории и встретить Вайс. Под предлогом обменя Фудзимии на маловажные мне документы, мы взорвем здание, таким образом избавимся от старых приятелей. Вот ты, Фарфи, и доставишь котенка в указаннное место.
- А ты, Шульдих - Брэд по-особенному выделил имя немца - заманишь Вайс в то место, где уже заожена бомба. Или струсишь? - Брэд игриво сверкнул глазами.

0

158

-Бууу.... я даже с ним еще не поиграл!- насупился Фарф.
- Так не честно, Бред! - он высунул язык, но наткнулся на устрошающий взгляд.
-Ладно сделаю! - Фарф направился в свою комнату.

0

159

-Я... А с чего это мну должен трусить, а Брэ-брэ? - он нагло ухмыльнулся.
-Конечно же заманю, мой дорогой начальник!

0

160

*я снова забыла пароль!*
- Ну тогда вперед! - Брэд напоседок обвел Шульдиха вождененным вгядом и вышел

улицо----------->

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев