Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Айя нервно сглотнул.
- Привет, Фарфи...
Блин, что я за бред несу?.... Господи... спаси..

0

122

-Котенок? - он прижал Айю к стенке шкафа, раздвинув одежду в шкафу. -Ну что, милый, повеселимся? он провел рукой по груди пушина.

0

123

- Чего-то мне не хочется - внезапно резко ответил котенок. Айя отодвинул его руку, сжав запястье.
- Прочь с дороги, безумец..

Ну и??? Чего я делать буду? Пытаться его напугать бесмысленно, но другого выхода я пока не вижу. Нужно сдвинуть его с дороге и... ЧТО?!! ОПЯТЬ БЕЖАТЬ!!???? Я обезумел??!!!

0

124

- Мы выпустили коготки, да? - Фарфарело похотливо улыбнулся.
"Забавный"
- Хочешь убежать? не получиться!!!!
Он положил свободную руку на затылок Айи и прижал к себе. прошелся губами по шеке Абисинца.
- Ты никуда не уйдешь!!!

0

125

- Ты уверен? - Ран попытался пнуть его коленом под дых.
- Уйди от меня, не смей меня трогать!!! Я не хочу, что бы ты меня даже касался... Проклятые Шварц..

0

126

-Да, уверен! - Фарфарело даже не почувствовал боли просто распрямился. Он силой вновь прижал Айю к своему лицу.
-Дверь заперта, котенок! - немного злобно проговорил он.
-От меня тебе никуда не деться!!!!

0

127

*О нет, фарфи и айя.... пора Брэдли брать карты в руки!!!*
- И долго ты будешь сидуть тут и разговаривать со стенами? - Кроуфорд устало склонил голову набок, наблюдая за Шульдихом. Затем он приблизился к душевой кабине и присел накорточки перед полуоткрытой дверью, не отрывая своего цепкого взгляда от лица немца. - Никак не прочитать, верно?

(Бредлик про свои мысли :D )

0

128

-А тебе-то что? - буркнул Шульдих. - Сколько хочу столько и сижу.
он убрал руку за спину.
-Что пришел?
затем посмотрел на босса.
- Я бы прочитал, да не охота тебе мохги наизнанку выворачивать!

0

129

- И когда же это тебя останавливало? - бросил Оракул, не сдерживая ухмылки. Он не прекращал блуждать взглядом по лицу и волосам Шульдиха. Внезапно голова закружилась, перед глазами всплыли смутные образы. Кроуфорд загадочно улыбнулся своему видению, затем резко наклонился и коснулся своим лбом лба Шульдиха.
- Думаю, тебе это будет интересно - прошептал он.

0

130

-Ти все таки еще мой босс!!! Считай это цеховой солидарность.
Шульдих устало вздохнул.
-Что еще?
Шульдих уловил обрывки видения Кроуфорда.
-И что именно мне должно там понравиться?

0

131

*в гостинной*

Айя ошарашенно вгляделся в глаза психа...
- Фаффа-релло...
Он произнес это и обмяк в чужих руках.


Я знаю.. Это неправильно.. Но...
От него.. он спокоен.. внутри.. Я это чувствую...
Я...

Айя упал без чувств..

0

132

-Вот так-то лучше!
Фарфарело поднял Айю на руки и понес по направлению подвала. ловко открыв дверь он зашел внуть и положил Айю на кровать. немного подумав, Фарф снова запер дверь и вернулся к Айе.
-Мой маленький пушин!!! - он провел рукой по щеке, котенка.
затем открыл ближайщий ящики достал оттуда наручники. ловким движением приковал Айю к спинку кровати.
-Ну все, просыпайся! Или вас, как принцес надо поцелуем будить?
Он потрепал по щекам Абисинца.

0

133

- Думаю на этот вопрос способен ответить только ты сам! - Кроуфорд неожиданно улыбнулся. от такой улыбки ничего хорошего ждать не приходилось. Не дав Шульдиху произнети не слова, Оракул провел горячим языком по уху немца и заговорил. - Как это наверное унизительно, чувствовать безысходность только потому, что твое будущее уже было решено за тебя. - Он говорил очень тихо, в его голосе проскальзывали нотки фальшивой ласки.

0

134

Шульдих не отрывая взгляда смотрел на американца. злобные и ненавидящие глаза.
-И что? Ты думаешь, что я отдамся тебе, толкьо из-за какого-то видения. - тихо прорычал он.
Телепат вздрогнул от горячего языка, ласкающего его ухо.
-Отвали от меня. - он немног оподождал, затем оттолкнул Кроуфорда и выбежал из ванны!!!

*не догонишь, не догонишь!!!  :crazy: *

0

135

Оракул медленно поднялся и проводил взглядом убегающего немца. Не нужно было быть телепатом, чтобы разгадать мысли Шульдиха. Оказавшись в такой ситуации, не каждый выдержит. Оракул улыбнулся, хотя на самом деле ему не было весело в тот момент. Он не торопясь вышел из ванной и направился вперед по коридору. Дойдя до комнаты Шульдиха, он остановился в пороге и пришурив глаза стал наблюдать за немцем.
- Не думал, что ты выйдешь из себя из-за какого-то пустякового видения.... - протянул он, поправляя давящий галстук.

0

136

- Видения, да? - немец подскочил на кровати и тоже подошел к порогу.
-... , - он сжав зубы смотрел на оракула.
-Меня просто раздражает твоя самоувереность Кроуфорд!

0

137

Брэд загадочно повел бровями вверх и улыбнулся.Он снисходительно посмотрел на немца и протянул:
- Возможно, теперь ты сможешь понять, каково это видеть будущее и знать, что ты уже ничего не сможешь изменить.... Или ты хочешь поспорить? - Кроуфорд чуть прищурил глаза, тем самым стал выглядеть еще более устрашающе.

0

138

- Но ты чаще всего меняешь будущее, или как-нибудь избегаешь его!
Шульдих скрестил руки на груди.
- Я не собираюсь отдавайться тебе из-за какого-то видения, - он развернулся собираясь закрыть дверь. - можешь идти!

0

139

- Что ж,давай сыграем в игру, цена проигрыша нам обоим известна! - Брэд с силой схватил Шульдиха за локоть и подтянул к себе. - Но вот только, что получишь ты, если выиграешь и докажешь тщетность моего видения? ты думал над этим? - он смотрел в глаза Шульдиха, ожидая реакции немца.

0

140

-Пусти!!! - Шульдих поморщадся от легкой боли.
-Я получу то, что мне надо и тебя это не касается. - телепат злобно посмотрелн на оракула.
-Отпусти, - он начал вырываться.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев