Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Crying Angel
"Спасибо, спасибо, спасибо, сердце родное!!!!"
- Если бы я не знал тебя так хорошо, Шульдих, то возможно бы даже поодался на твои провокации. - Кроуфорд скептически покачал головой. Он вновь принял безразличный вид. Что он не скажет вслух, Шульдих сможет сам прочитать у него в голове, но это не радовало. Для Крофорда было слишком опасно становиться слугой своих собственных мыслей. Собственная голова была второй по значимости проблеме, после Шульдиха конечно, за которой был нужен постоянный контроль.
- ты мог бы справиться и сам, - протянуд Крофорд, дергая за кончик рыжих волос.

Отредактировано Буря (2008-02-05 12:43:30)

0

102

*а нас отделяет душевая кабина? я вроде больной, мну поддерживать надо!!!!*

0

103

[Грешник]
*Шу больше кривляется! Ну ладна я перепишу эту строчку!*

0

104

Ай! - вскрикнул Шульдих от неожиданности. - провокации? О чем ты? - он посмотрел на бреда невинно хлопая глазами. - Что?
"Ах, ты чертов идиот!" - мысленно выругался он. внезапно усталось снова накатила на него, он прижался спиной к холодной кафельной плитке недовольно поморщившись. -Черт!
- Справиться без тебя? ДА я в принципе тебя и не звал сюда!!!

0

105

- Тогда зачем весь этот концерт... - Крофорд устало потер виски, словно хотел выкинуть телепата из своей головы. Лучше шульдиху сейчас не знать, что творится в его голове. Американец медленно отстранился и вышел из душевой кабины, захлопывая ее за собой, напоследок бросив строгий взгляд на парня. Он все еще немного злился, что Шульдих был слишком самонадеян и редко задумываля о своих поступках.
- Не слишком увлекайся там - протянул Крофорд - Мы не можем вечно бездействовать.

"Если что не так, давайте обсудим!"

0

106

*обсудить надо, это точно! слишком резко поменялся, хоть бы потихоньку!*

0

107

(а я приперлась!! Ничего?)

ПРИХОЖАЯ

Айя влетел в коридор, сметая вазочку на своем пути.
Черт, не могли поменьше мебели создать? Блин, где тут есть место чтобы..
Он старался по-тихому найти место, чтобы временно отсидеть сдесь, а потом смыться.
Надеюсь, в отличее от меня Фарфи по чужим домам не лазит.. Блин, нельзя столько стрессов за одно утро!!! ДОСТАЛИ!!
Айя спрятался в шкафу между одеждой и постарался успокоиться. Сегодня слишком напряженный день. Сначала Наги приходит в дом, будто в гости, теперь вообще хрен знает, что..

0

108

Фарфарело медленно заходил в прихожую!!!
-Котенок, ты где? Киса-киса-киса!!! - он поманил ручкой, затем развернулся и запер входную дверь.

0

109

Черт!!! Он здесь!!

Айя заткнул рот руками и постарался особенно сильно не паниковать..

*(блин.. думать ни о чем не могу, кроме как о клубе... Я попаду в клуб Анимэ!! в своем Городе..)

0

110

Seiline написал(а):

*(блин.. думать ни о чем не могу, кроме как о клубе... Я попаду в клуб Анимэ!! в своем Городе..)

поздровляю!

0

111

:tongue: *у мну мозги тоже не варят, пусть Брэдли отпишеться* хик...

0

112

"Чуть что, сразу Брэдли! :evil: "
Крофорд вышел из душевой и захлопнул за собой дверь. Ему показалось странным, что за последние несколько суток его не посищали видения. Оракул запустил руки в волосы и попытался сосредоточиться. Вместо умных мыслей, его головой овладел образ рыжеволосого телепата. В последнее время Шульдих вел себя слишком странно, что не особо радовало. Снизу послышались странные звуки. "Похоже Фарфарелло нашел-таки себе развлечение..."

0

113

*спасибо... мне там ужасно нравится!! И меня научили играть в го!!! Которое обожает Мураки по одному фику..*

Айя весь сжался, боясь лишний раз вздохнуть..
Думай.. думай... все не так уж плохо.. Сразу он меня не найдет, а потом... потом я смогу надрать ему задницу, если буду поменьше болтать и побольше действовать.. Блин, ну почему он пошел за мной? Неужели мне своих проблем мало...

0

114

Шульдих опустился на пол душевой и в ярости ударил кулаком по полу.
"Ненавижу!!!"
Боль начинала растикаться по руке, из садины проступали капли крови.
-Бу-у-у-у!!! ну почему мне так не везет!

0

115

[Грешник написал(а):

]-Бу-у-у-у!!! ну почему мне так не везет!

*Гы-гы, потому что за Брэдли Я пишу 8) *
Кроуфорд быстрыми шагами преодолел расстояние до своей комнаты. Войдя туда, он яростно захлопнул дверь и схватился за голову. Что же этот проклятый немец вытворял с ним. Если бысейчас Шульдих смог прочесть его мысли! "Стоп!" Брэд попытался успокоиться и присел на кровать. В голове ясность отсутствовала напрочь.

0

116

Фарфарело прошел на кухню, затем в гостинную, ища Абисинца.
-Котенок ну где ты? Покажись!!!
он остановился около лестницы и пристально осматривал коридо!
-Лучше сам покажись, а то хуже будет!!!
он похабно ухмыльнулся...

0

117

Черт.... Хрен тебе... я гордый кошак!!

Айя сам так подумал, и сам к себе ощутил чтото на подобие презрения.
Блин, я теперь и думаю так, как хочется им..
Нужно от сюда выбираться.. Но как?!!! Я сам себя в угол загнал. Чтож делать?!!!

Абисинец начинал закипать. И тут, в самый неожиданный момент ему в нос забился пух шульдиховского пальто.
- ААПЧИ-ИХ!! - громко чихнул он, неудержавшись.
ЧЕРТ!!!, - только и подумал он.

0

118

_Хик... - Фарфарело ухмылнулся.
"Ну будем считать, что он сам захотел подать знак!"
Он подошел к кладовке и открыл ее, нависнув над Айей и перегрождая все пути к отступлению.
-Попался, малыш?

0

119

*Грешник, ты давай еще и за Шульдиха пиши! Кого мну яоить???*

0

120

*ну наконец-то Аю поймали:)*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев