Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

- Бред??7 -Шу мутными глазами посмотрел на оракула. Затем сильно прокашлялся. - Вот я и заболел, - тихо проговорил он. - Сбылась твоя мечта, я не пойду сегодня в клуб. - Телепат слабо улыбнулся, глубокие тини залегли под глазами.
"Черт! Как же все бодит и Бред здесь! Почему у него такое озабоченное лицо?"
Шульдих снова прокашлялся, затем свернулся в клубок.
- Я ещё немного посплю, можно?

0

82

- Подожди немного, - слегка улыбнулся провидец.
Он такой бледный... лекарства точно помогут?... черт, почему видения не приходят по заказу?...
Нда, ты прав, я в какой-то степени рад, что так получилось... по крайней мере ты не пойдешь в близжайшее время по клубам и не будешь трахаться с кем попало...

Кроуфорд, все так же держа на губах ту же тень улыбки, откинул простыню с немца.

0

83

-Почему нет? - немного нахмурился Шульдих.
"Он мне даже так покоя не даст?"
Телепат поерзал на кровати.
-ЧТо ты делаешь? - недоуменно спросил он, когда с него откинули простыню.
"Он что, хочет меня сейчас?"
- Ты не думаешь, что сейчас я немного не в форме?- устало проговорил телепат.

0

84

"о какие прилюдия"

0

85

КОМНАТА ФАРФАРЕЛО

МИло потянувшись, псих встал со своей кровати.
-Доброе утро твари господние, - прокричал он.
"Странно, а почему никто не идет?" - оа задумался, но затем его взгляд уперся в открытую дверь.
"Гы-ы-ы!!! Шу опять ее не запер, значит я могу пойти погулять!"
Пси(Х) вышел из комнаты, пересек гостинную и направился на улицу.
>>улица

0

86

КОМНАТА ШУ

- Утренние процедуры, чтец, - уголками губ улыбнулся Бред. - Умоешься, а потом можешь спать дальше...
Такой родной...
Он, видимо, подумал о том, что я сейчас буду его насиловать... Мммм... хм, у меня что, на лице написано, что меня привлекают истощенные рыжие немцы... Хотя... меня привлекают рыжие немцы в любом виде...
В его беспомощности можно найти много плюсов...

Кроуфорд уже хотел было продолжить ленивые размышления, как непрошенное видение ворвалось в голову.
- Фарф! - шепнул он одними губами, побелев.

0

87

КОМНАТА ШУ

-Какие ещё процедуры? - Шульдих недовольно поморщился. - И умываться я не пойду! Бу! Я не давно мылся! - он попытался дотянуться до простыни.
"Аггггггрррр! Он даже поболеть спокойно не дает! Что вообще ему надо" - Шульдих так и не дотянулся до одеяла и теперь внимательно рассматривал баночки в руках Бреда. Некоторые показались  знакомыми телепату. - "Он будет меня лечить? Это так мило с его стороны!" - Лицо Шу расплылось в довольной улыбке.
- Бред! - томно проговорил он. - Ты... - но его прарвало внезапное изменения настроения Оракула

Crying Angel написал(а):

- Фарф! - шепнул он одними губами, побелев.

-Что? - разочарованно протянул телепат, - Ну и ладно! - чуть слышно прошептал он и уткнулся в подушку.

0

88

*Бред долго соображает!*

0

89

*угу.. он задумался*

- Шу, не дуйся, - погладил по рыжим волосам оракул.
Так, если я сейчас уйду, то он обидится.. если не уйду, абиссинскому котенку будет больно..
Что же выбрать?

0

90

-Я не буду дуться, а ты не будешь мну лечить и вернешь одеяло, - телепат нагло улыбнулся, положив голову на плечо!!!
-Мррр, - Шу замурлыкал, когда Бред коснулся его волос. "Вот всегда бы так!" - мечтательно пронеслось в голове!!! "Ииии..."

0

91

Бред закрыл глаза.
Наги! Теперь я спокоен...
- Шульдих, утренние процедуры никто не отменял, - оракул спрятал улыбку за жестом поправления очков.
Вытащив рыжего из постели, он отволок его в вану и, включив теплую, не холодную и не обжигающую, воду, запихнул Кукловода в кабинку душевой.

0

92

-Бууу!!! - Шульдих надулся скестил руки на груди  и гордо повернулся спиной к Бреду.
"Пративный, пративный, пративный!"
Он стоял так и не шевелился.

0

93

Оракул улыбнулся.
- Шу, не буйствуй, - наклонил голову он.
Пушистик... сейчас мы приведем тебя в порядок... и ты снова станешь чистым и язвительным...

0

94

Crying Angel
Насколько я понимаю, у тебя еще Наги? *Падаю на колени и слезно молю* Отдай мне Бредли в личное пользование!*глотаю слёзы* На днях посмотрела БК и теперь очень, очень, очень хочу за него писать. Но ели тебе уже жалко, потому что ты за него долго пишешь, я пойму!)))

0

95

Буря
отяоеного тцузуки мало!=))))

0

96

555
Теперь Я хочу яоить! А цузу кста, еще никто не яоил, это все твоя фантазия! :nuts:

0

97

Буря
хехе-хе0МОЯ ФАНТАЗИЯ И НЕ ТАКОЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ=)))^__^

0

98

"хм-м... - телепат ухмыльнулся.-А так?"
Шульдих потянулся к полке за гелем для душа и начал медленно натирать свое тело, при этом сексуально выгибаясь.
"Посмтрим на твою выдержку!"
-М-м-м, - как бы не в значай проранил он. Кожа блестела от геля и воды, а телепат продолждал водить по ней руками.

0

99

*Буря... хн... ладно, если ты уж сильно так его хочешь... Но это не значит, что я снимаю с тебя обязательства отъяоить и Шу, и Абиссинца, а можно и Нагса...

Официальное заявление: Я СНИМАЮ С СЕБЯ РОЛЬ БРЭДА КРОУФОРДА!!
Король умер.. да здравствует король...

Пользуйся моей добротой, сыночек!*

0

100

*вот только попробуй Буря мну не отьяоить!!!*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев