Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

*у-у-у! Пра-а-ативный дядя Кроуфорд!!!*

-Р-р-р! Не надо разговривать со мной как с ребенком! - бросил Шульдих резко, затем опустился на край ванны. - Тебе что, нравиться надо мной издеваться? - тихо спросил Шу, стараясь на этот раз скрыть истеричные нотки в голосе. - он вцепился руками в края ванны, чтобы не вцепиться ими в Кроужорда. - Одень очки иначе ты меня ещё больше травмируешь, у меня и так по коленке кровь бежит. И я не железный, мне больно, когда ты губкой по садинам водишь. - Шу закрыл волосами лицо, чтобы Брэд не увидел красных глаз.
"Почему? Почему он так надоедлив? Почему не может просто оставить одного, как это делали все остальные? Почему заботиться обо мне как о самом драгоценном на земле?"
-Тебе спать-то не хочется? Уже вроде как 6 утра, а ты как я посмотрю и не ложился?!!!!

0

62

- У нас нет заданий завтра, - чему-то улыбнулся американец. - А в больницу ты не поедешь...
Бред привычным жестом нацепил на глаза очки.
- Ладно, малыш Шу, сейчас мы вытеремся и пойдем спать.
Он потянул стройное тело на себя, вытер огромным пушистым полотенцем и, накинув на острые плечи махровый халат, поднял его на руки.
- Не вырывайся. Ты все равно сейчас не в том состоянии, чтобы рваться от меня подальше.
Шульдих... был бы ты в своем обычном состоянии, то ты бы уже сказал что-нибудь язвительное и быстро смылся, оставляя после себя резкий запах жутко дорогих духов...
Однако пока ты не в обычном состоянии, я буду иметь шанс прикасаться к тебе, имея на это уважительный повод...

Бред наслаждался таким знакомым, родным запахом рыжих волос.
Это недолговечно...

0

63

-У-у-у-у!!! Бука!!! Радуйся, что я не в том состоянии! Иначе на метр бы тебя к себе не потпустил.
"И не показал бы свою слабость... Я знаю, что вру, я всегда вру, вру всем! Себе, тебя, людям... Я бы тебя не подпустил? Дая бы не отпускал тебя, если бы ты дал мне возможность!"  - Шу уткнулся в грудь Бреда.
- Значит у нас нет завтра заданий? - его будто осенила. - Я смогу снова сходить в бар!
"Так тебе и надо! Пусть тебе будет больно!"
- Надеюсь завтра ссадины, хоть немног опройдут и я найду себе отличного любовника, дома то все ранво удовлетворить меня некому. Ты не даешь, к Наги тоже меня не подпускаешь, Фарф... ну Фарф это отдельная тема. Вот! - Шу задумчиво посмотрел на тумбочке в комнате. - Найти, чтоли телфоны бывших ласковых клиентов.
"Хотя бы на некоторое время я смогу забыться. Они подарят мне немного тепла, которое по-видимому ты мне не дашь!"

0

64

Бред покачал головой.
- Никуда ты не пойдешь. Это мое слово. Посмеешь нарушить - получишь по носу.
Еще чего не хватало...
Он будет гробить себя - а я смотри со стороны?!
А что ты хочешь? Чтобы он помер от скуки рядом с тобой? Это же Шу...

- Шульдих, завтра ты весь день уделишь своему здоровью. Если хочешь, я помогу тебе.
В мозг пробрались лишние картины: как он будет смазывать все царапины и засоссы мягкой ваткой с пахучей мазью...
- У меня как раз завтра свободен весь день...

0

65

- И с чего ты взял ,что я послушаюсь твоего слова. - он сел на кровать и грозно смотрел на Бреда. - Нашлась мамочка. Даст он мен по носу! Ну давай, можешь прямо сейчас, все равно на мне и так до фига синяков. Одним больше, одним меньше, какая разница. - он раввел руками.  - мне все равно. и не собираюсь я весь день тратить на свое здоровье, и так пройдет.
"Ну почему я не могу просто согласиться, он ведь будет рядом... рядом со мной!"
- И что, завтра компьюторные акции не работают, на биржах выходные? Ты всегда дома, тока толку от тебя, как от полена. Даже фильм с тобой не посмотришь, тока и сидишь у себя в кабинете... даже ночью
"Лучше бы со мной лежал, я бы тебя согрел!"

0

66

- Я всего лишь предложил, - прищурил глаза Бред. - Мое дело предложить, а решать, соглашаться или нет - твое право.
Американец зло улыбнулся
Почему каждый раз, когда я пытаюсь быть добрым и внимательным, он отшивает меня?
И почему мне каждый раз больно слышать от него ехидные слова?..

0

67

-Тогда я не соглашаюсь! Все вали отсюда! - злобно прошипел Шульдих.
"Черт! Как же больно, и физически ... и душевно, почему я всегда отшиваю его, почему не могу никогда счказть ему правду, а зачем эта правда, все равно он не поверит. ... он никогда мне не верит, а ведь я действительно люблю его!" - Сердце сжало ледяной рукой. шульдих опустил голову и уставился на одеяло. Волосы упали на лицо и закрыли глаз.
-Можешь идти, - спокойно проговорил он. - Раны мне и Фарф может обработать. По крайней мере это у него хорошо получается!

0

68

Бред присел на кровать рядом с немцем.
Я сказал, что ты вправе отказать мне? Я солгал. Я тебя не покину, пока ты будешь хоть в малой части нуждаться во мне...
- Ты сможешь уснуть? - заботливо спросил он. - Или тебе рассказать сказку?

0

69

-Могу! И без твоих сказок, все равно от них тока кошмакры и будут сниться! - пробурчал Шульдих, лег на кровать и отвернулся от Бреда. Пролежав так минут пять, он все же набрался храбрости и переборов свою гордость повернулся и сказал.
-Бред..., - "Черт! почему так сложно даются простые слова!" - Оста...Останься пожалуйста со мной...хотя бы сейчас...
"Не оставляй меня одного в этой холодной кровати, пожалуйста подари мне немного тепла!" - Шульдих виновато опустил глаза.

0

70

Бред, на удивление самому себе, согласно кивнул.
Черт, что я делаю?- пришла разумная мысль, однако легко смелась усталостью и эмоциями. - Можно всю ночь лежать рядом и слушать его ровное дыхание...
Американец снял пиджак, ослабил галстук и лег на кровать рядом с Шу, накрываясь тонким покрывалом.

0

71

- Спасибо, - Шу аккуратно лег на плечо Бреда, боясь, что тот в люой момент может отолкнуть его. -  Ты не знаешь сколько это для меня значит. - Он обнял Бреда одной рукой и закрыл глаза. - Спокойной ночи, а точнее утра. - он улыбнулся сам себе и уснул.

0

72

Оракул тихо, чтобы не разбудить рыжего, обнял его одной рукой, а другой задумчиво перебирал его густые волосы.
Он спит... как же непривычно видеть его лицо расслабленным, с выражением далекого от его обычных гримас, когда на губах нет такой знакомой издевательской, "все понимающей", ухмылки... Странно видеть его таким... почти невинным... и не хочется знать, что утром он станет обычным - язвительным, насмешливым, дышащим пороком Виновным... сейчас это просто крошка Шу...

0

73

Во сне Шульдих, сам не замечая того ещё ближе придвинулся к Бреду. Грудь мерно поднималась и опускалась в так серцебиению. Но постепенно дыхание сбило свой ритм, стало неровным сиплым. На висках телепата выступили капельки пота. он начал ворочаться. температура  тела поднималась все выше. Руки сжимали одеяло, потом он вцепился в Бреда и прижался к нему. Тело начала бить крупная дрожь.

*в общем Шу заболел, не знаю у кого как, а лично когда я заболеваю, мну ночью бьет жуткая дрожь*

0

74

*ну, мну нет, но поверим тебе на слово... :D *

Бред погладил немца по голове, быстро соображая, что делать. Осторожно выбрался из его объятий, одел очки и начал копаться в аптечке в поисках антибиотиков.
- Так, вроде нужно сначала померить ему температуру, - вспомнил он.
Он зажал градусник подмышкой Шу, крепко держа его, чтобы не дергался и задумался.
"Лучше вызвать врача... тем более что он, кажется, заболел обычной болезнью, ничего общего не имеющей с паранормальностью..."
- доктор Лестарг?... - набрал знакомый номер он. - Это Кроуфорд. Я не слишком поздно?... Вы не могли бы приехать?.. да, срочно... отлично, записывайте адрес...

0

75

*мож не слишком рано, счас где-то семь утра? потому как Шу вернулся домой в пять, пока его помыли, пока они поспорили!!!
а если доктор увидит синяки и ссадины, он ведь не дурак, поймет!!!*

Шульдих лежал на кровати. Он дернулся, когда холодный градусник коснулся его. и попытался перевернуться на другую сторону кровати. Раздялся жалобынй стон во сне. Он все таки повернулся, и свернувшись калачиком продолжал спать тяжелыйм сном.

0

76

Доктор приехал минут через пятнадцать. За это время Бред успел полностью привести себя в порядок. Однако обеспокоенное выражение лица стереть не удалось.
- Какая температура? - сразу осведомился лекарь, профессиональным взглядом глядя на немца.
- 39,7, - коротко ответил оракул.
- Выйдете, - приказал доктор и начал копаться в своем чемоданчике.
Бред на слабеющих ногах вышел и тут же облокотился на стену.
- Млин..

0

77

*гы-гы-гы*

0

78

*"гы-гы"?.. и это все?!!*

0

79

*ыгы, я ж болею и без сознания, что я должен писать?*

0

80

*упс, не подумала...*

Доктор пробыл с Шульдихом минут двадцать, а потом вышел, вытирая пот со лба.
- Мистер Кроуфорд... я очень сожалею, но пациент может подхватить осложнение, если его сейчас не вылечить. Вот, протирайте его этим каждые шесть часов, - он протянул оракулу скляночки. Тот прищурился:
- То есть как - протирайте? Он что, ваза, что ли?
- Нет, конечно же нет. Просто втирайте в его тело по всей площади эту мазь, и все будет в порядке. Если случится что-то непредвиденное, звоните, - поклонился док и ушел.
Американец недоверчиво посмотрел на скляночки в своих руках и пошел к немцу.
- Шульдих, ты спишь? - склонился он над рыжим.

*если спит, то хотя бы напиши сон ;) *

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев