Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

"Да! Сейчас он сделает это! - Шульдих мысленно улыбнулся, когда заметил, что Бред подходит к нему. - Такой взгляд ... я люблю его... Зачем он поднимает меня на руки?" - Шульдих состроил непонятную гримассу на лице.
- Что ты делаешь? - спросил он, когда его понесли к двери, а потом опустили около порога.
"Что? Но .. .почему?"

Crying Angel написал(а):

- Тебе будет трудно поверить, Шульдих, что тебя кто-то не хочет, но придется смириться с этим фактом.

- Это тебе будет трудно понять, что ТЫ хочешь меня! - Шульдих едко улыбнулся, а затем залепил Крофорду жесткую пощечину. - Ты лицемер! - Он развернулся и спустился по лестнице. Затем раздался звук хлопнувшей входной двери...

>>Улица

0

42

Бред потер щеку.
"Ну вот, он ушел... как всегда меня не послушал...
Нет, Шу, ты не прав... я уже понял, что хочу тебя... только вот не признаюсь тебе в этом... ведь тогда ты сможешь вертеть мной, как захочешь... впрочем, ты и так вертишь..."

0

43

>>Улица
ПРИХОЖАЯ
Шульдихо помог добраться до двери водитель такси, так сам идти он не мог. Мужчина просто подумал, что на телепата напали и даже предлагал вызвать полицию, на что Шульдих вежливо ответил нет. Войдя в дом, Шу прислонился спиной к двери и просто сполз на пол.
«Черт! Больно!!! Все болит!!!, - он прижал ладони к лицу. – Надо было просто напиться!!!... Ненавижу!!! – он сел немного боком, так как на заднице было больно сидеть.- Счас бы к Крофорду в постельку, он бы приласкал, согрел. – размечтался Шульдих. – Черт! Почему так холодно-то?»

0

44

- Шульдих? - Бред вышел в прихожую. Увидев эту картину, что вам уже известна, он молча расплатился с водителем и подошел к немцу.
Присев возле него на корточки, он вздохнул.
- Вижу, ты меня не послушал...
Кроуфорд бережно поднял его на руки и понес в его комнату.
"Ну вот, все как всегда... Шу не желает слушаться, а потом получает по полной..."

0

45

-отстань, - устало проговорил Шульдих попытавшись вырваться, но ничего не вышло. "Черт! Почему он всегда не вовремя?" - Что ты вечно лезешь?
Сопротивялться сил не осталось, а когда Кроуфорд взял его на руки, телепат только сильнее прижался к оракулу, ощущая тепло его тела.
-Я ненавижу тебя! -обижено ответил тедепат и закрыл глаза, вцепившись руками в пиджак Бреда.

0

46

- Я знаю, малыш, я знаю...
Бред по дороге захотел сменить маршрут.
"Он наверняка после того, что с ним случилось, хочет вымыться..."
И оракул понес рыжего в ванну.

ВАННАЯ

Осторожно прислонив парня к стене, Бред открыл кран теплой воды. Вылил в медленно наполнявшуюся ванную полбутылки геля для душа и вернулся к немцу.
- Давай я помогу тебе раздеться, - предложил он, гладя слегка грязную щеку.

0

47

- Не надо, -  также с закрытыми глазами проговорил Шульдих. - Я сам справлюсь. - телепат не хотел, чтобы Бред видел синяки и засосы разбросанные по всему телу. Он повернулся спиной к Бреду и попытался растегнуть рубашку. но ничего не получилось. Силы закончились и он просто осел на пол, держась руками за воротник. - Черт!

0

48

Бред вздохнул и, полуобняв Шульдиха, помог ему снять рубашку. Секундная заминка - и американец решительно потянул за ширинку брюк. Стянул с худых ног носки и боксеры.
- Неважно выглядишь, - он не мог смотреть на следы того, что к совершенному телу прикасались другие личности. Так мало того - они сделали это против его воли...

0

49

-Хм-м, а как  я ещё должен выглядеть? - Шульдих недовольно поморщился, когда Бред снимал боксерки с пятой точки. - Мог и бы и предупредить! Ах! Да ты же гоарил не идти, надо было связать меня и самому трахнуть. Спорим ты был бы нежнее. - "Я ненавижу его!"  - горечь сквозила в голосе Шу. - Слушай, я тут подумал, мож ты просто импотент, а? Хотя на меня у любого должно встать. - "Мож воспользоваться ситуацией?!" А Черт! У меня счас и сил не хватит его завалить!"

0

50

- Шу, сейчас не время и не место, не находишь? - тонко улыбнулся Бред.
Сняв одежду, американец положил рыжего в мерно наполняющуюся ванную.
"Он такой худой... просто дистрофик... ему нужно усиленно питаться..."
Неожиданно мысли приняли другой поворот:
"Он, даже будучи обессиленным, продолжает язвить..."

0

51

- Да, а когда же будет время и место. Мне это уже надоело. если я тебя так не возбуждаю, тогда прекрати думать о том, чтобы завалить меня в кровать. - Шу грозно посмотрел на Бреда, а потом отвернулся. "Надеюсь он не поймет, что я влюбом случае не могу читать его мысли." - А-а-а! - вскрикнул Шульдих, когда его опустили в воду. пена неприятно зашипала ссадины. - Больно! - плаксиво проговорил он по прежнему смотря в стену.

0

52

- Я вовсе не стремлюсь затащить тебя в постель, - следя, чтобы голос был ровным, ответил Бред.
"Неужели он смог проникнуть в мои мысли? Но... это значит... это значит, он знает, что я его..."
Тем временем мужчина, взяв в руки губку, провел ею по телу немца.
"У него такая нежная кожа..."

0

53

-Черт! Больно! - вскринул Шульдих, когда губка прошлась по царапинам, он отплыл к другому концу ванны и надувшись смотрел на Бреда. - Садюга.  - "Надо продолжить тот фарс,что я уже начал!" - Не стремишься, да значит. Так нечего лезть ко мне. ты мне постоянно надоедаешь своими страстными взглядами, не пускаешь никуда! Что ревнуешь, что меня трахает кто-то другой, пока у тебя акции в компьютере прыгают, да?

0

54

- Я беспокоюсь о тебе, как о члене моей команды, - начал вскипать Бред. Признавать, что Шульдих прав, безумно не хотелось. - Ты своими выходками не только подрываешь нашу репутацию, но еще и гробишь свое здоровье! Пока ты можешь справляться с такими увечиями, однако даже такой крепкий организм, как у тебя, не всегда будет справляться! Мое терпение воистину ангельское, но скоро, если ты не перестанешь себя гробить, я, клянусь чем угодно, запру тебя в комнате и буду выпускать только на задание!! Мне нужны здоровые люди!!! Но если ты хочешь избавиться от меня таким изощренным и мазохистким способом - не выйдет!! Ты можешь уйти в любое время, тебе стоит только подписать нужные бумаги!!! Но - если в тебе осталось хоть что-то - ты поймешь, что нам без тебя придется плохо. Ты нужем нам, Шульдих! Поэтому я и терплю пока твои выкрутасы!! Но и у меня есть предел!!!
Бред попытался восстановить дыхание. Потом взглянул на Шу и похолодел - настолько безжинненым был его взгляд.
"Я не хочу его терять... я этого не вынесу..."

0

55

-Ты знаешь, такую репутацию как нашу уже невозможно подорвать. У нас нет ни одной проваленной мисси! - Шульдих тоже начал кричать. - И к черту если мой организм не выдержит. Я параном и меня хватит надолго, а потом ... все равно жизнь убийцы недолговечна, меня убьются на какой-нибудь из других миссий. не вечно же будет вести. - Шу погрустнел. боль в голове дала о себе знать и он прислонил руку ко лбу. - Ангельское у него терпение... да по тебе заметно... самоконтроль и все такое..., что опять меня в ящик отправишь, если я не буду послушным, да? (идея про ящик взята из фика стеклянные дома). - Шу взбесился окончательно при словах Бреда о том, что тот снова запрет его. -  Ты говоришь уйти. И какие же бумаги я должен подписать? Место на кладбище? Прекрасно знаешь, что я не выживу без стабилизирующего разума. (то бишь человек который не  ощущается мысленно, в данном случае Бред). Мне одна дорога отсюда, только пуля в лоб! И не надо мне говорить, что вы не справитесь, после падения эстет куча параномов на свободе, бури любого и плати и пусть он лижет тебе ботинки. Но я под твою дудочку играть не буду. - Шульдих вновь схватился за голову. Истерики никогда не проходят без следно. Он прекратил кричать и просто сидел в ванной.

0

56

- Ладно... извини...
Брэд присел возле немца и, протянув руку, погладил его по голове.
- Я потому и ценю вас всех, что вы не будете лизать мне ботинки за деньги, - тихо сказал он. - Конечно, в большинстве случаев вы - не подарочек, однако это не самое худшее. Я вас дейсвительно всех очень уважаю и... люблю. Даже Фарфа.
"Бедненький... ну ничего, он выговорился, так что теперь будет легче..."

0

57

-Отстань! - Шу ударил бреда по руке. - Уйди отсюда! Оставь меня!-Шу отвернул голову. глаза противно резало. "Он не увидит как я плачу. Никто никогда не видел этого, полсе того, как я вышел из Розенкройц! - при упоминании старой школы дрожь прошлась по телу. - Никто не увидит, я всегда плачю один!" - выйди, я сам домоюсь. - телепат хотел остаться один и плеват на то, что у него нет сил. Плевать на то, что даже встать он сам не сможет, не говоря уже об обработке ран. Просто Бред не должен видеть его слабость, не должен видеть его слезы, которые вот вот побегут. Он лучше просидит в холодной ванне до утра, чем покажет их.

0

58

Американец вздохнул.
- Я понимаю, - тихо сказал он.
"У меня тоже было подобное... а он, гордый упрямец, лучше умрет, чем покажет свои слабости..."
Брэд со вздохом снял очки и положил их на полочку.
- Так лучше? - щурясь, спросил он. - Я почти ничего не вижу, так что можешь не волноваться... Но помочь тебе я смогу...
Он действительно видел лишь расплывчатые силуэты. Вот рыжее пятно - наверное, волосы Шу, и еше на бедном пятне лица выделяются два ярких изумруда...

0

59

Шульдих внимательно посмотрел на Бреда.
"Что он делает? Неужели не может просто выйти? Какое ему до меня дело?"
-Мне без разницы! - съязвил он. - Что же ты такого считаешь, я не смогу тебе показать?
"Ненавижу!!! Почему он всегда все знает!"
- Выйди Кроуфорд! Твое пустое зрение мне не поможет! и если ты думал, что я собираюсь плакать то ты ошибся. Я помылся! - сказал телепат  с полной уверенностью и собрав последние силы попытался встать из ванны, но все закончилось тем, что вылезши, он поскользнулся и стал падать на кафельный пол. Вновь приобретя очередной синяк телепат матюгнулся. Он попробовал со злости пнуть Бреда, но не получилось. он только добавил себе еще царапину, задев коленкой кусок торчавшей кафельной плитки. Телепат распластался на полу.
-Черт!
"Ну почему всегда так? Я ненавижу все!" - голова упала на скрещенные на полу руки и плечи начали вздрагивать от рыданий.
-Кроуфорд, уйди! - истеричным голосом, наполненным болью, прокричал он. Последняя попытка на одиночество.

0

60

*хях.... (катаюсь по полу)*

Бред, так же прищурившись, приподнял немца и начал мягкой губкой водить по его телу.
- Ну-ну, не надо истерики, - заботливо говорил он, моя его. - Все хорошо, ты красивый, умный, добрый, сильный... все пройдет... ты же у меня умница... сейчас дядя Кроуфорд тебя помоет и мы пойдем залечивать ранки... а потом вместе попьем липовый чай и все забудется... теперь ты дома...
Американец знал, что сейчас важны не сами слова, сколько интонация. Он сейчас говорил с рыжим, как с маленьким ребенком, гладя шелковые волосы свободной ладонью.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев