Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев


Дом Шварцев

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

КАБИНЕТ БРЕДА
Хозяин сей славного помещения вошел в свою обитель, тихо ругаясь. Только что он заставил Наги лечь спать и проверил, чтобы тот тайком не читал под одеялом с фонариком книжку.
Включил свет.
Заметил что-то ярко-рыжее на своем диване, где он обычно делал маленькие перерывы между работой. Естественно, это был Шу. Американец не слишком удивился, ведь телепат был единственным, чьи действия он не мог никогда предугадать. Будущее рядом с ним менялось со скоростью света - так что после получасового общения с ним частенько ломило виски.
- Ты спишь? - тихо спросил он.

0

22

КАБИНЕТ БРЕДА
Шульдих недовльно поморщился и перевернулся на другой бок, сжавшись сиольнее. Кто-то не закрыл окно и в кабинете было холодно. Ему снился ещё один сон ... сон,который часто догонял его. Многие скажут, что это хороший сон, а что может быть плохого, когда тебе сниться твой любимый? Много чего, например он стоит рядом и не обнимает, когда же подойдет ближе смеряет презрительным взглядом, когда ты пытаешься обнять его, отталкивает с застывшим на губах: "Шлюха!". Шу всегда сниться этот сон и сниться любимый человек, да вот только сон для  него хуже кошмара...

0

23

Не получив ответа, Бред присел рядом с немцем и убрал с лица непослушную прядку.
Во сне Шульдих выглядел очень грустным, как брошенный котенок. Обычная усмешка пропала, сейчас рыжий улыбался во сне как-то растерянно, будто над ним зло пошутили, подманя лакомым кусочком, но в последний миг отведя руку в сторону. В обычное время Шульдих разобрался бы вмиг с шутниками, отцапав эту самую руку по локоть, но, видимо, во сне он не обладал своей обычной уверенностью в себе.
"Какой он красивый" - невольно подумал Оракул, впрочем, пряча эти мысли за прочными щитами.
И Бред, пользуясь тем, что никто не видит его слабости, рассматривал его лицо, изумительную шею, что выглядывала из-под воротника кричащей рубашки... Он узнавал его заново и впитывал в себя, как губка, новый, чистый и непорочный образ его подчиненного.
Потому что сейчас он был прекрасен.

0

24

Шульдих снова недовольно поморш\щился, ощущая на лице чуюто руку. Затем он резко подныл свою ладонь и схватил руку Бруда, прижав сильнее к щеке и уткнувшись в нее носом.
-М-м-м, - он лег на руку оракула.

0

25

Бред застыл в неудобном положении, не зная, что делать. Выдергивать руку с видом оскорбленного достоинства - глупо. Накричать на немца, тем самым разбудив его, и испортить себе настроение - не хотелось. Просто сидеть и ждать, когда длинные пальцы отпустят его руку - неудобно. Так он выбрал альтернативный вариант.
- Шу, - склонившись над ним, тихо позвал Кроуфорд.

0

26

"отстань от меня, шлюха!" - отголосок сна... Шульдих открывает глаза и видить перд собой лицо Бреда, инстинктивно он отталкивается от него, сильнее вжимаюсь в спинку дивана. Ровно одна минута на то, что вернуть свою пофигистское выражение лица.- Ты вернулся? - голос удивленный. "Надеюсь он нчего не заметил!" - когда ты успел? - Шу нагло встал с дивана. - А я тут уснул! - "Черт! Опять этот сон, ну почсему имменно сейчас, надо срочно вернуться в свою комнату. Как же больно смотреть на тебя и не показывать того, что чувствуешь." на лице не промелькнуло ни одной эмоции, так его учили в Розенкройце. Никогда никаких эмоций, ваш собеседник не должен знать ваши чувства. "Так будет и сейчас, мне нужно уйти скорее, нет больше сил держать улыбку" - ну чтож отдыхай! А я спать! - и Шульдих вышел из кабинета.

0

27

КАБИНЕТ БРЕДА

- С тобой точно все в порядке? - в пустоту спросил Бред. Сел за стол и с тоской уставился на бумаги, которые еще нужно разобрать. Налоги. Как он их ненавидел!
Но, взяв себя в руки, он все же стал бегло просматривать строчки. Но с тяжелым вздохом отложил документы и устало потер виски. Вот сейчас позвонит Такатори и скажет ему, что нужно замочить еще одного провинившегося.
Достало.
Ужасно хотелось пойти на кухню, прихватить что-нибудь съедобного, а потом уютно устроиться на диванчике. В обнимку с Шульдихом.
Это была его мечта. Его идея фикс, которая проела все внутренности.
"Признайся хоть себе, Кроуфорд, что он тебе нравится. Ты даже не просто хочешь его, что удивительно. Но... если бы он не вел себя, как продажная шлюха (*извиняюсь, обычно вообще не употребляю таких слов, но дело требует*), которая готова за блестящую цацку пойти на все что угодно... Признай, Кроуфорд, мать твою этак, что тебя сдерживает только стойкое нежелание быть очередным клиентом..."
Достало.
Досталодосталодосталодосталодосталодостало....
- Кроуфорд слушает, - ледяным тоном, которому позавидовал бы даже Фудзимия, произнес он в трубку....

КОМНАТА ШУЛЬДИХА
Наги, взъерошенный, с влажными волосами, пробрался в спальню Шульдиха и нырнул под одеяло.
- Шеф вернулся, - оповестил он его шепотом, - ты только не говори ему, что я у тебя, а то он ругаться будет...  Ты вообще как? Выглядишь паршиво. Опять с Ним поругался?

0

28

- А-а-а-а!!! - Устало протянул Шульдих. - Ты холодный! и Что тебе надо с МОЕЙ кровати? Раньше тебя сюда никакими сладостями не загонишь, а теперь сам лезешь? Чтож тебя так изменило, а чибик? - Шу пытался скрыть свои растроенное настроение за привычной маской. - А не боишься, что я буду злым или к примеру пьяным и изнасилую тебе? залезу в голову и мозги подправлу. - "Боже, что я делаю? Он же не виноват, что у меня с Крофордом не ладиться, почему я на нем злобу всю выражаю?"- А с босом я и не ссорился, я вышел из комнаты до того,как он начал орать, так что он сейчас наверное жутко расстроен по этому поводу!!!! - Шульдих сел на кровати. - Пойти чтоль прогулятся?! - он задумчиво посмотрел в потолок. "Хоть развеюсь заодно!"

0

29

- Ты совершенно неуравновешенный и неадекватный, - ласково попенял мальчик. - И твои действия нелогичны. Ты то почти плачешься мне в жилетку, то грозишь залезть в мозги. И готов бежать с Бредом хоть на край света, в то же время избегая его. Ну что ты за человек? - грустно поинтересовался Вундеркинд.

0

30

-Я это я , такой какой есть и другово меня уже не будет. - Шу встал иподошел к шкафу. - нудо бы переодеться. - он нашел белую рубашку и синие джинсы, которые как вторая кожа обтягивали задницу. - Черт! Он критически посмотрелна них. - Придеться и нижнее белье поменять. - наядя в шкафу стринги он взял их и направился со всем ворохом в ванну. Переодевшись телепат вернулся. - А ты вообще че залез-то? - решил он поинтересоваться истинной целью визита мальчика. Шульдих подошел к зеркалу, немного побрызгав рубашку духами и расчеав волосы. - И кстати Бреда я не избегаю!

0

31

- Да ну? - решив проигнорировать вопрос, скептически поинтересовался Наги. - Да ты с ним и двух минут в одной комнате провести не можешь... сбегаешь, даже если он в хорошем настроении...

0

32

- Потому что через две минуты у него начинается мигрень от меня!!! - Шульдих коварно улыбнулся.  - Поэтому через две минуты настроение его критически портиться, а мну потом не охота выслушивать обвинения в свой адрес. - Шу хмыкнул. - Да и в топку его. - он сел на кровать, надел ботинки и направился к выходу. - В общем бывай, - он махнул парню и вышел в коридор.

КОРИДОР
Идти по коридору Шульдих старался как можно тише, чтобы не нароком не потревожить Бреда. "Опять ведь никуда не пустит!" - Шу надул губы.-"Прямо как ребенка!". Он шел тихо и вот настала главная проблема, дверь в кабинет была чуть приоткрыта и надо было пройти незаметно. "Какого дьявола, я не надел черную рубашку.... А ладно, че я с Бредом не справлюсь." - И шу смело напрался мимо кабинета Оракула.

0

33

КАБИНЕТ БРЕДА

Кроуфорд сидел за столом, просматривая ненавистные бумаги. И услышал какой-то шорох из коридора.
Мгновенная вспышка видения. Шульдих направляется в клуб, там его приглашает подозрительная компания, а потом... а потом жесткая групповуха.
Американец вздохнул. Ну сколько можно просить не ходить по барам?...

КОРИДОР

Бред вышел из кабинета и тут же увидел рыжего.
- Шульдих... - угрожающе начал он. - ИДИ СПАТЬ, МАТЬ ТВОЮ!!!

0

34

Шульдих подспрыгнул на месте от резкого голоса и моментально сжался под пристальным взглядом оракула.
Затем развернувшись и не забыв вильнуть бедром в жутко обтягивающих штанах хитро посмотрел на Бреда.
- Ну чего ты так орешь, нервные клетки между прочим не восстанавливаются! - он весело улбнулся. - Неужели я не могу пойти на кухню и выпить воды, - как ни в чем не бывало проговорил он. и спать я не хочу, только если в твоей кровати... - Шу подошел близко к Бреду и прошептал последние слова ему на ухо, при этом не снимая наглую улыбку с лица.

0

35

КОМНАТА ФАРФАРЕЛЛО

Фарф проснулся от громкого крика.
- Ненавижу Бога и Бреда за одно, - он перевернулся на другой бок, громко всхрапнул и уснул дальше....

КОРИДОР
- Бред, нельзя же вечно быть таким сердитым. тем более своими криками ты можешь перебедить всю команду!

0

36

КОРИДОР
- Знаешь, рыжий... я твоей наглости поражаюсь...
Бред, чувствуя себя не очень уютно, когда Шульдих стоит почти вплотную, машинально дернул за длинную рыжую прядь.
- На кухну он, ага... А ну быстро в постель!
"Ну кому он врет?... Эх, опять хотел "повеселиться"... я бы ничего не сказал, если бы это не подразумевало злачные места и море алкоголя... Эх, горе ты мое..."

КОМНАТА ШУЛЬДИХА
Наги вздрогнул, услышав вопль Бреда.
"Так, пора смываться" - решил он и быстро открыл окно. Выпрыгнув, он поддержал себя левитацией, чтобы не нашуметь.
--->> дом Котят

0

37

КОРИДОР
-Ау! Мну  же больно между прочим!!! - вскиркнул телепат, когда его схватили за волосы. - я никогда не думал, что ты садист Бред. - "Черт! В комнате наверное Наги ещё! Надо отвлечь пока Бреда!" - Ну ладно, ладно, можешь и не ворчать сладкий, - прошептал телепат почти в самые губы оракула. А затем развернувшись и вновь вильнув бедром, отправился по направлению к комнате Оракула. - ТЫ скоро, сладкий. - он пошло ухмыльнулся.  - В постель так в постель, только я долго ждать не буду. - он открыл дверь и зашел в комнату Бреда

КОМНАТА БРЕДА
- Ну где же ты? - телепат расположился на кровати, приняв одну из самых сексуальных поз.

0

38

КОРИДОР
Бред, ошарашенный поведением Шу, застыл. Потом усмехнулся.

КОМНАТА БРЕДА
- Шульдих, ты ведешь себя как ребенок, - покачал головой оракул, стараясь не смотреть на соблазнительную фигуру.

0

39

- Ты уверен? Не думал, что дети такие развратные или ты педофил Кроуфорд. - Шульдих весело рассмеялся не вставая с кровати. Одним легким движением он растегнул рубашку и теперь водил пальцем по своей груди. "К чурту!!! Пропадать так пропадать! Все равно он меня никуда не пускает!"
-Что застыл в дверях??? Неужто не хочешь??? - Шульдих продолжал пристально смотреть на Бреда.

0

40

Бред почти мягко улыбнулся и подошел к Шульдиху. Нагнулся, прямо посмотрел в миндалевидные глаза и поднял его на руки. Несколько секунд подержал, мысленно взвешивая и поставил на ноги уже у двери.
- Тебе будет трудно поверить, Шульдих, что тебя кто-то не хочет, но придется смириться с этим фактом.
"Ему же все равно с кем... в то время как я буду дарить ему всего себя, он лишь будет усмирять свои плотские желания... я для него - очередной "клиент"... пора привыкнуть..."

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Шварцев