Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка


Чердак особняка

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

- нельзя, - согласился Крис. - И что же я натворю?

0

82

- Ага и как потом это исправить? - сказала пайпер внимательно посмотрев на криса и Эмили. "Ну блин спокойно то жить не можем!" - пронеслось в голове.

0

83

- Я ничего не понимаю. Почему сам Вайет сюда не пришел? А? - у Криса в голове начали рождаться самые нехорошие мысли.

0

84

- Ну, это надо спросить у него. Я ничего не знаю. А то, что знаю, не скажу.
Эмили с любопытством посмотрела на свою мать, рассматривая те черты, что не отпечатались на единственной фотографии, что хранилась у нее.  В жизни Пайпер была намного красивее.

0

85

- Эмили, мне то ты можешь сказать! -Крис поморгал глазами.

0

86

- Ну если ты так просишь... Понимаешь, Крис, в мире нет черного и белого. Есть множество оттенков. И вот ты, только представь, забываешь это и убиваешь собственную семью за один ма-а-аленький проступок (который они тоже еще не совершили)... Представил? А вот уничтожение Зачарованных, когда я еще не появилась на свет, меня совсем не устраивает...

0

87

- Не понял... Ты сейчас говориш мне, что я уничтожил всю семью? Или это сделал Вайет из-за меня?

0

88

-Так, кто нас опять уничтожил! Может ты скажешь по-подробнее, или сама нас будешь вытягивать!

0

89

-это мы еще посмотрим кто,кого,-хитро сощурила глаза пейдж.

0

90

- Да кто нас убьет в конце концов!!!

0

91

- Стоп!!! - Крис поднял руки. - Я здаюсь. Ни чего не понял. Или, Эмили, ты сейчас всем нам нормально объясняешь.. Или я тебя задушу..

0

92

-Вот-вот! Что за дети пошли невоспитанные, и чему их только в школе учат? - Папер взмахнула руками глядя на  дочь.

0

93

- Я? Невоспитанная? - обиделась девочка. - Да я вас наоборот спасать пришла... Крис, убери от моей шеи руки, правда задушишь..

0

94

- Так ты сейчас нам все рассказываешь, нормально! - Пайпер более менне успокоилась. - крис, а ну сядь! не мешай ей!

0

95

- Послушай, что умные люди говорят, - надула губки Эмили. - Ну, если вам так интересно, то Крис.... нет, я не могу сказать этого..

0

96

- Ага. Вечные секреты..
Крис обиженно отошел, Засовывая руки в карманы.
- Есть что умное сказать? Или нет?

0

97

-Хватит вам спорить. Эмили ты не можешь сказать при Крисе?

0

98

- Она вообще не хочет говорить, - нахмурился Крис.

0

99

-слушайте у нас нет времени на споры,-в панике заявила Пейдж.-пан или пропал,что делать будем?

0

100

- в смысле?! - Крис повернулся к Пейдж. - Какие-то проблемы?.. с репортерами?..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка