Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка


Чердак особняка

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

- Да где ж Пайпер? -Крис глянул на дверь.
- Где она?

0

62

-не знаю....видимо...отошла.может она на кухне?,-предположила Пейдж,-Пайпер!!!

0

63

- Не знаю..

0

64

-кажется ее там нет.

0

65

- Тетя Пейдж, Крис, пожалуйста, не надо звать старшую из Зачарованных, - тихо попросила девочка.  - Лучше подскажите, как мне уничтожить этого паршивого демона. Достал совсем.

0

66

-Эй,что за выражения!И почему это ненадо ее звать?

0

67

- Просто не надо. Все равно она наверняка занята своими делами, так что нечего ее отвлекать. К тому же... тетя Пейдж, вы мне не мать, так что не имеете право делать мне замечания... Крис, утихомирь свою любимую тетушку..

0

68

-Правильно не надо меня звать! Я уже здесь, - Пайпер быстрым шагом прошла по чердаку до окна и посмотрела в него. - У-у-у-у! Злобные папарции! Так что у вас за демон и ... - она увидела замороженные фигуры. - Это кто? Тока давайте побыстрее, а то у меня ещё много дел!

OOC: Извиняюсь я не много не в курсе поэтому пока что так себя веду, скоро в играюсь и буду больше похожа на Пайпер see .

0

69

* Окей. Ничего страшного. Мы тебя здесь уже заждались..*

- Мама, ты где была? -  Крис подошел к ней. - Знакомся, это твоя дочь Эмили. Моя сестра.

0

70

- Здравствуй, Пайпер, приятно познакомиться, - вежливо произнесла девочка.

0

71

-видишь ли,-иронично ответила Пейдж,благодоря этим любезнейшим,о нас скоро будут знать весь мир.

0

72

- Ничего. Пока они замороженны наврядли будут разговорчивы.

0

73

- Дочь? :O А -а-ага!  - Пайпер обвела всем пораженным взгялдом, потом внимательно посмотрела на девушку, а затем на Криса. - Откуда она и когда и... что здесь вообще происходит?

0

74

Пейдж ободряюще похлопала ее по плечу,-нас выследли милая!И наша жизнь может стать сущим адом,остальное уже все неважно,-обреченно ответила Пейдж.

0

75

-Ну зачем так сразу? - девочка хмыкнула. - Ваша жизнь и так похожа на ад, так что терять вам нечего. Пайпер, а вы до сих пор содержите клуб? Впрочем, это не так уж и важно.
Девчушка осмотрела всех присутствующих и внезапно материлизовала в руках мороженное.
- Наверное, вы удивленны моим появлением. Что у нас есть в будущем? Вайет, который должен был стать спасителем мира, но внезапно стал злым, однако младший братик отправляется в прошлое и изменяет будущее. Так что у нас есть два главных героя - злой Вайет и добрый Крис. Мило. Потрясающая семейка, не находите? А если учесть, что их родителями были легендарные зачарованные... Ну так вот. Только добродушный Крисси наврядли думал о балансе, когда "сломал" миры. И я хочу это исправить. Ну и заодно избавиться от назойливого демона Брута, - закончила речь девчонка, аккуратно откусывая маленький кусочек детского лакомства. - Вопросы есть?

0

76

- И как ты собираешься спасать мир? - Пайпер довольно подозрительно смотрела на девочку.

0

77

- Спасать? - удивленно переспросила Эмили. - Еще чего не хватало. Этим пусть занимается добряшка Крис. Я не собираюсь выполнять чужую работу. Я лишь хочу исправить то, что он нечаянно натворил. К Вайету, доброму или злому, это не имеет никакого отношения. Он просто попутал мне все планы.
Девчушка укоризненно покачала пальчиком.
- Я хочу лишь помешать ему сделать то, что он сделает, - она посмотрела на календарь, - послезавтра...

0

78

- Спасибо, за комплименты, - обиделся Крис. - Я лишь пытался помочь. Да и что сделает Вайет послезавтра? Чей-то я не помню особой важной даты..

0

79

-Да,поддержала его пейдж,-красным крестиком случайно не отметить?

0

80

- Не, не обязательно. Пейдж, не ехидничай. Крис, я имела в виду, что ты напортачишь дел, а не Вайет. Нельзя же на него все время сваливать..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка