Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка


Гостинная особняка

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

- Ага, - Крис отвернулся.. Ба-алин!! Куда он опять вляпался?

0

102

Мелани набрала какой-то телефон..
-аддо?Майкл?привет,слушай передай всем журналистам,что информация о Холливелах была ложная,это было очередное военное задание..Да,спасибо-пока,-Мелани положила трубку.

0

103

- Как я и думала, это она напустила сюда журналюг, - пробормотала девочка. - Ну чтож... начнем?..

0

104

-это была не я,-отрицательно погкачала головой девушка..,-с чего начнем?

0

105

- С того, что ты нам объяснишь, кого мы должны наказать, - Крис облокотился на дверной косяк, изучая взглядом девушку.

0

106

девушка была молодая..ей было около 23 лет..С черными,длиными вьющиемся волосами..и зелеными глазами..доволь красивая.
-я хочу,чтобы вы нашли человека..,-начала девушка..Она сглотнула подошедший камок,который мог в любую минуту вырваться на ружу..,-он убийца..

0

107

- Он убил вашу семью, друзей?... впрочем, не важно... расскажите о нем поподробней..

0

108

-Он-убийца-маньяк,это очная информация.этот человек вначале пытает своих жертв,а затем расчленивает их на ксочки,этого достаточно?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка