Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка


Гостинная особняка

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

-так,отлично,какие-нибудь зелье,вопрос встречный,какие?на угад?

0

82

- Где мой муж не знаю! Я чувствую, что с ним все в порядке, а так сам заявиться и получит трепку!!! - беспечно ответила старшая сестра. - Пейдж, можешь и наугад! Главное, чтобы они были сильные и убийственные!

0

83

- Ага... Вай, ты идешь? Или будешь упрямиться? - Крис хмуро поглядел на брата.

0

84

-я даже знаю,что он выберет,-хмыкнула Пейдж

0

85

- Почему-то я тоже догадываюсь об его ответе, - улыбнулась девочка.

0

86

Вайет вдруг обвел Зачарованных лукавым взглядом, подмигнул разинувшей от изумления рот Эмили и, повернувшись к Крису, сказал:

- Удивишься, братец, но я иду. И нечего из меня тирана делать! Я, между прочим, тоже Холливел, а не какой-нибудь демон. Так что нечего хмуриться, пойдем и вправим мозги этим наглым журналистам!

0

87

Пейдж была удивлена тааким резким повышением настроения Уайета..
-только без жертв!!,-поспешила она предупредить она...

0

88

- Братец,... - Крис пожевал язык, и буркнул выходя на улицу. - Идем...

0

89

- Вот и славненько! - пайпер посмотрела им в след, а затем повернулась. - Я кому-то говорила идти зелья варить?!

0

90

- И правда, кому ты это говорила? - подмигнула малышка.

0

91

Пайпер злобно посмотрела на девочку.
- А ну марш зелья варить!

0

92

- Да ну, там неинтересно, я хочу здесь, - заявила она и устроилась на кресле.

0

93

на чердак вошла Мелани..,вздесущая журналистка..
-миленько...вы тут давно убирались?,-скептическис просила она,орсматривая помещение

Отредактировано Sedney (2007-05-21 21:05:26)

0

94

- Переходи к делу, - поморщилась Эмили. - Что ты хочешь от нас и что мы получим взамен?

0

95

-хм..оперативно..ладно,к делу так к делу...У меня предложение:вы мне помогаете разоблачить преступника,а я выталкиваю репортеров,и ваша тайна остается тайной....-присланилась к стенке девушка,слажа руки.

0

96

- Хитро. А что за преступник и почему ты хочешь воспользоваться нашей помощью? Он такой Неуловимый Джек?
Девочка стала в уме просчитывать варианты того, что именно о них знает эта девушка. Скорее всего, она в курсе, что они - ведьмАчки. Только как об этом узнали репортеры? Она им сказала? Если да, то можно ли ей доверять?
"Ладно, быстрей найдем, быстрей закончим"
- Уважаемая, вы должны понимать, что если мы вам поможем, то вы должны держать рот на замке. И больше не обращаться к нам с одним и тем же шантажом. Это... непрофессионально...

0

97

-зато тактично,-ответила девушка.я же говорила-уговор-есть уговор!вы-мне помогаете,я вас прикрываю..,-ну?идет?

0

98

- Не знаю.. Сестренка, ты как думаешь?

0

99

- Ты у меня спрашиваешь? - удивленно подняла бровь Эмили. - А кто тут у нас всезнающий старший брат?... А, кстати, где он?...  Лично я думаю, что ради интереса можно провернуть эту авантюру... Вам остается только надеяться, что не произойдет тот же случай, что и с Прюденс,... и еще не завершится то, о чем мы начали разговор на чердаке, - понизила голос она.

0

100

-я так понимаю,согласны?-произнесла мелани...,-вопросительно оглядыавая присутсвующих.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка