Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка


Гостинная особняка

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

-тогда в чем же?,-пожала плечами Пейдж

0

62

- Вечно Вайя....
Крис облизал зубы и отвернулся. Ну почему его брат вечно корчит из себя самого умного?!!

0

63

- Крис, успокойся, - успокаивающе произнесла Пайпер заметя как ее младший сын отвернулся. она посмотрела на него, говоря взглядом:" Это же твой брат, пора смириться!"

0

64

-давайте вернемся к похитетелям спокойной жизни,-напомнила про проблему Пейдж

0

65

- окей...
Крис сел на стул и усталым взглядом обвел окружающих.

0

66

Эмили пожала плечами, чувствуя себя не в своей тарелке.
Перемещение в прошлое оказалось намного сложным делом, чем казалось вначале. Причем само перемещение не составило особого труда, а вот то, что она здесь увидела...
Здесь она увидела живую Пайпер, реального человека, со своими слабостями и недостатками, а не сводку, в которой рассказывалось о старшей  Зачарованной, легендарной и сильнейшей ведьме.
Здесь она увидела молоденькую Пейдж, веселую и общительную ведьмочку, на которую смерть сестры не оставила отпечатка.
Здесь, она знала, Фиби еще не начала постоянную смену любовников в поиске того единственного, который напоминал бы ей Коула...
Здесь она увидела маленького Вайета, солнечного лучика, который любил вытворять безобидные шалости и очень любил свих папу с мамой.
Здесь она увидела и взрослого Вайета, который пришел, будучи уже могущим и всезнающим, разбираться с астральной матрицей.
Здесь она увидела взрослого Криса, который не был так помешан на идее спасти старшего брата и разговаривал с ней, не отмахиваясь от нее рукой, взглядом говоря: "Отвали, я серьезным делом занимаюсь, пытаюсь спасти нас, а ты мне мешаешь глупыми вопросами типа: а где мама?"

0

67

-если их щас кто-нибудь не уберет,это сделаю я,-пригазилап Пейдж,со всей силы пвтаясь закрыть дверь

0

68

- Да? Чтобы потом они на вас серьезно насели, узнав, что в мире существует магия? - фыркнула девочка. - Пейдж, ты лучше о нашей проблеме подумай...

0

69

-я и так только это и делаю,и как вижу толькоя одна

0

70

- Не скромно, - заметил Крис.

0

71

-но верно-добавила девушка

0

72

- Вай... Может ты чего скажешь? - крис обернулся к нему.

0

73

-кроме нас  ты нас всех ненавидишь,-съезвила Пейдж

Отредактировано Sedney (2007-04-24 20:48:15)

0

74

* Аля!!!!!!! Что это за значки? По-русски напиши!!!!*

- Да? А я не заметила, что у них там братская любовь, - фыркнула Эмили.

0

75

*Юлек,все претензии к компу,я по-русски писала

0

76

Крис обжег сестрицу гневным взглядом, а потом изпод тяжка посмотрел на Вайета. Да уж... В будущем у них было той идилии, которая была в маленьком возрасте. Лорд желал получить весь мир, а Крис... Он просто хотел быть рядом с ним.

- Ма...

0

77

- Опять вы ссоритесь, ну хватит, ещё раз кто-нибудь на кого-то наедет, сама всех пришибу!!! - рассердилась Пайпер. - Так! Крис и Ваят уберите журналистов, только нормально, и без жерт. - мама грозно посмотрела на сыновей. - затем вернетесь и мы все обсудим. - Фиби, Пейдж, Эмили придумайте какие- нибудь зелья. Скажем на всякий случай, мне кажется без демонов тут не обойдется!

0

78

- Какие-нибудь? - удивилась Эмили. - То есть всеобщее уничтожение?

0

79

- А я то откуда знаю! Ну не черная же дыра нас убивать будет!

0

80

- Ну, наверное... хотя точно сказать не могу... Слушай, Пайпер, вопрос не в тему: где гуляет твой муж?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка