Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё


Коридор в Эн-мотё

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

* я за него...*

- Идем..
И хисока повел своего старшего друга в кабинет шефа..

0

42

Тасуми вышелиз квартиры злопнув дверью.
"Агггррр! Как он меня достал! Ненавижу, таких надоедливых типов" - он быстрым шагом шел в неизвестном направлении, а затем остановился и задемался." К шефу чтоли зайти? Он должен был вернуться, да и Ватари надо принести еды, а то он со своими экспериментами совсем обо всем забывает. так... А вечером зайду к Хисоке, пусть он немного перебеситься и подумает над всем!"

0

43

Татсуми вышел из кабинета шефа и прислонился к стене. "Ну вот счас и поговорим!" - пронеслось в голове. Шинигами проводил взгялдом Тсузуки. "Ну где же Хисока?"

0

44

Хисока аккуратно выскользнул из кабинета шефа. И едва чуть не столкнулся лицом к лицу с Татсуми.
Сердце заколотилось как бешенное...
- Привет.
И что дальше? Вести себя как не в чем ни бывало? ... Надеюсь у меня глаза не красные?, - Хисока растерялся, шаркая ножкой. И закусил губу, как делал обычно, задумавшись.

0

45

-Пойдем в мой кабинет (оно же квартира), там нам не помешают, да ине будет лишних глаза, - он развернулся и направился в кабинет.

0

46

- Ладно, - Хисока пошел за ним.

---->> квартира Татсуми

0

47

квартира Татсуми---->>

Посмотрев в след Татсуми (который нес поднос) , Хисока направился к двери Тсузуки...

---->>Тсузуки

0

48

---->>квартира Татсуми

Хисоки заспешил Туда!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё