Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

- Я с ним не обнимался!!! - щеки Хисоки запылали. - Просто мне было очень больно... а он мой напарник!!!

0

142

- Может он теперь и в кровати твой напарник, а со мной ты просто развлекался, да? - татсуми постепенно выходил из себя, но все таки сохранял хладнокровие. - Мог бы и мне перед этим обьяниться!

0

143

- Я с ним не спал!!! - Хисока возмутился от всей души. - Мы с Тсузуки только друзья!!! До тебя у меня никого не было!!!
Мальчишка вдруг опустился на пол и горько произнес.
- А может был Мураки, но я неи помню... И не смей на меня кричать. Я не твоя собственность!!

0

144

*вообще-то я не кричал, да ладно!!!!*

- Ладно! Все успокойся! - Татсуми подошел и обнял парня, прижав к себе. - Я верю тебе! и то что говорил тебе, когда мы были в двоем, я не врал! Я действительнотебя люблю, Хисока! Но если ты считаешь по другому, то это твой выбор! И запомни раз и навсегда, ты принаджлежишь только самому себе!

0

145

*упс, прошу прощения..))*

Хисока взглянул на него огромными зелеными глазами.
- Татсуми... я просто испугался. Испугался, что ты бросишь меня. И мне будет больно..
Мальчишка обнял его в ответ.
- Я люблю тебя. Просто я не привык любить..

0

146

- Не бойся! Я тебе не брошу! - Татсу ласково улыбнулся и крепче прижал парня. - Я всегда буду рядом с тобой! Ты наверное голодный? А то утром не поел толком, счас весь на нервах!

*ба-алин мну и к Ватари идти стыдно теперь :lol: *

0

147

*у-ууу... Буря, мы еще тысячу раз поссоримся по ходу сюжета. Кто с кем будя, мы не знаем. Мож Хисока вообще сВатари останется.. или с Мураки. :)  кто знает? *

- Ага, - Хисока благодарно чмокнул его куда-то в шею. - Поесть было бы неплохо...

0

148

Мальчишка поднялся с пола, увлекая за собой мужчину.
- Надеюсь, у тебя что-нибудь осталось?
Он прошел на кухню и решительно открыл дверцу холодильника.
- Ой, у тебя есть сок? - он оглянулся. - Можно я возьму его? Сильно есть не хочется...

0

149

- Конечно бери, сладкий! - Татсуми послал парню воздушный поцелуй. "Ну наконец-то все наладилось!" - Ктстаи я бы посоветовал тебе пока что поработать в офисе и не встречаться с Мураки, от этих встреч тебе все ранво только хуже, - заботливо сказал бог Смерти.

0

150

Хисока смутился на воздушный поцелуй.
- Да, Татсуми... Но я не могу бросить Тсузуки. Ему еще хуже рядом с ним. Мне уже ничего не грозит...
Мураки, он хотя и притворяется лапочкой, но... Асато не сможет дать ему отпор. В прошлый раз он чуть не убил его. Потому что меня не было рядом..
Мальчик замолчал, наливая сок в стакан.
- Я должен поддерживать его. Потому что Тсузуки поддержал меня, когда я только появился в этом обществе..

0

151

- Ну если это твое решение, то тогда ладно. Но учти я буду следить за вами и если, что всегда зови меня на помощь!!!! - Татсуми внимательно смотрел на парня. - Кстати ты где будешь ночевать? - меняя тему разговора спросил он. - Можешь остаться и у меня. Я толкьо схожу к Ватари, накормлю его, а то он из лаборатории никогда не выходит, там и подохнет там когда-нибудь...

>>Кабинет Ватари

0

152

Хисока выпил сок, и тщательно вымыл стакан.
- Ладно... Схожу к Тсузуки... Интересно, Мураки уже освободился? хоть бы нет!!!

Он встал и вышел..
--->>коридор.

0

153

>>Кабинет Ватари

Татсуми зашел  в комнату.
- Хисока! - позвал он паренька, но никто не откликнулся. - Ну ладно, наверное он ушел.  - Татсу устало опустился на диван. "Ватари, Ватари... ну что мне с тобой делать, почяему ты какой-то странный последнее время! - Шинигами потер лоб от раздумий. - злой, растрепанный, вечно не высыпаешься, что с тобой случилось?"

0

154

коридор --->>

Хисока вбежал в комнату.
- Татсуми... ты должен это знать.. Я только что вспомнил...

Мальчик выглядел запыхавшимся. Он только что бежал по коридору и совершенно устал.

0

155

Татсуми поднял голову и посмотрел удивленно на парня!
- Что случилось???

0

156

- Это... Мураки...
Хисока быстро отдышивался...
- Тсузуки, он... реагирует на него...

0

157

- То есть? -Татсуми не понял ничего. - Что с Тсузуки! Как он реагирует? ПРичем здесь Мураки? Что вообще происходит?

0

158

- Тсузуки ... на Мураки... реагирует...
Хисока старался выдавить из себя хоть слово, но у него пока не получалось..

0

159

- Может обьяснишь нормально. - Татсуми подошел к парню и нежно обняв за плечи посадил на диван.

0

160

- Я сейчас был у Тсузуки, - медленно произнес Хисока. - И он... от него исходит что-то нехорошее... Вдруг это Мураки его?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми