Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

- Ай-ай-ай, - покачал головой доктор, провожая их взглядом. - Моя ядовитая змейка, чтож ты так больно жалишь? Мальчик-то не готов был к твоему укусу, - укоризненно произнес Мураки, делая еще один маленький глоточек чая. - Татсуми, чтож ты так?
Доктор задумался о чем-то, а потом его губы дрогнули в улыбке.
- А вот бежать за ним не советую, - пожал он плечами, глядя в синие глаза за тонкими стеклами очков. - Если ты все-таки меня не послушаешь, вы наговорите друг другу лишнего, он еще больше отдалится от тебя... тебе это надо? Давай лучше поговорим о делах...

0

122

-Черт! - едва слышно проговорил Татсуми, посмотрев на закрывшуюся дверь. "Неужели он воспринял все в серьез? Черт!  Надо бы думать что говорить! Я же не про него имел в виду. Он не должен был воспринимать все так близко. Надо найти его!" - Татсуми встал из-за стола, но вспомнил, что Мураки все ещё здесь находиться и посмотрел на него. - Ты можешь идти, обговрим все позже.

0

123

- Ха.
Мураки сделал неопределенный жест рукой.
- Ты действительно хочешь совершить то, о чем потом будешь жалеть? - серебряные глазя испытующе заглянули в синие васильковые. - А ведь винить в этом потом будешь меня, - усмехнулся он. Встал, поставил чашечку на блюдце, вплотную подошел к эконому. Рука скользнула под пиджак, обнимая за талию. - Моя драгоценная кукла, советую прислушаться к моим словам.

0

124

- Уж, об этом я жалеть не буду. - Татсу оттолкнул Мураки от себя. - И пора бы запомнить что люди не твои куклы. А теперь уходи. Мне надо идти. -"Что ещё он задемал, что ему от меня-то надо!" - напряженно думал Татсуми неотрывно смотря на Мураки.

0

125

- Ты такой милый, когда хмуришься, - усмехнулся доктор, поправляя очки. - Люди - мои куклы, именно потому, что делают то, чего я от них жду. Меня трудно удивить. Ведь вы всегда поступаете так, как хочу я. А что это, если не подчинение игре, где роль кукол выпала вам?... Хочешь меня разубедить, а, Татсу? Удиви меня - и я признаю, что проиграл...

0

126

- Я не собираюсь с тобой играть,  - Татсуми засунул руки в карманы и сжал их в кулаки. - У меня есть другие дела. по важнее тебя. Да и некоторым следовало заняться работой, а не сидеть здесь и не доставать меня. - Он развернулся. - Ты просто псих, который умеет очень хорошо играть свою роль!

0

127

- А ты не умеешь себя вести, - покачал головой Мураки. - Зачем столько грубости?
Доктор с интересом рассматривал спину эконома. Широкие плечи, прямая спина, упругие ягодицы, длинные ноги...
- Насчет работы... я именно поэтому здесь сижу, потому что мне захотелось поиграть в благотворительность и помочь таким очаровательным солнышкам, как вы. Если моя помощь не требуется - я пойду, у меня еще куча дел.
"Какая у него аппетитная попка!"

0

128

-Но-но... куча дел, - Татсуми повернул голову. - Опять пристовать к бедным девственникам. Да ты скоро все население Японии переимешь, причем мужского пола.- Строго проговорил Татсуми, потом заметил  странный взгляд Мураки. - Куда ты уставился, извращенец?

0

129

*Это у него глаза на спине, ne?  :lol: *

- Ну, а чем это не плохой спорт? - Мураки подарил шикарную улыбку. - Ведь практически все мужское население Японии практически нарываются на то, чтобы их поимели. Но, - внезапно посерьезнел он, - это лишь спорт. Я еще и работаю, между прочим, - ехидненько заметил он.
Доктор облизнул губы.
- На твою очаровательную задницу, Татсу, - совершенно искренне ответил хирург, улыбаясь. - Тебе никто не говорил, что она прелестна?

0

130

- Говорили и не раз! - так же ехидно ответил Татсуми. - И что же тебе надо от моей задницы? Покрайней мере тебе она не длостанеться, прозник! - Нарочито притворным тоном пропел шинигами. -  Хотел бы я посмотреть на того, кто прямо пылает от желания перепехнуться с тобой. Ты ведь бледный как труп, да ещё и грубиян, неговоря приэтом про твои извращенские наклонности!

0

131

- Хочешь, познакомлю? - поинтересовался доктор. Улыбка не сходила с его лица. - Только ведь ты потеряешь много времени, знакомясь со всеми...
Доктор мечтательно прикрыл глаза, вспоминая некоторых особо интересных экземпляров.
- Тебе никто не говорил, что ты прекрасен лишь снаружи? Внутри, увы, ты гнилой. А для меня душевная красота ничуть не менее значительна, чем внешняя... Татсу, поверь, если бы я реально хотел тебя, меня бы ничего не остановило...

0

132

- Значит я ещё и гнилой, ну спасибо! Удружил доктор! Теперь буд знать кто я! - татсуми надоел этот затянувшийся разговор, нужно было срочно найти Хисоку. - Что ещё про меня интересного скажещь? Я даже как-то рад, что оказался не в твоем вкусе! и вообще ты видимо плохо соображаешь, потому что я тебе кажеться говорил, что мне надо идти, поэтому прошу оставить мою квартиру!

0

133

- Хисоку тебе сейчас лучше не трогать, - игривый тон исчез, обнажая серьезность намерений. Доктор загородил собой дверь. - Если хочешь его увидеть - справься со мной... Помниться, в прошлые разы этого у тебя не получилось... - Кадзутака фирменным жестом подправил очки и взмахом головы стряхнул волосы с лица, показывая изуродованный глаз. Серебро здорового глаза, казалось, начинает плавиться, освещая комнату стальным блеском.
"Интересно, он меня все-таки удивит или нет?"...

0

134

- Моя личная жизнь тебя не касаеться, ты меня понял! - грозно проговорил Татсуми. - И также тебя не касаются мои отношения с Хисокой! А на счет того, что я с ттобой не справлюсь, ты ошибаешься я и рашьше с тобой справлялся. - "Достал, мудак!" Татсуми прижал Мураки к двури. - Если я тебе так нужен, тогда трахни меня и успокойся!

0

135

- Это было бы слишком просто, чтобы вызвать интерес, - спокойно ответил доктор, веселясь внутри. "Нервишки-то у  него пошаливают... Этим можно воспользоваться... потом... Его так легко вывести из себя!"
Он, все так же сохраняя внешнее спокойствие, провел пальцами по очертанию скулы эконома и слегка дернул за переднюю прядь.
- Ты так раздражен, что даже забыл, что являешься богом смерти, - искры в глазах все-таки выдали веселье, - а вместо этого применяешь грубые и неэффективные методы смертных...
"Эх, все-таки не сумел ты меня удивить" - огорчился на секунду доктор. - "А я уже начал думать, что он не является простым..."
- Ну и зачем было меня зажимать? - с вежливой улыбкой поинтересовался он. - А за разрешение спасибо, обязательно им воспользуюсь
"Эх, зря он "милостливо позволил" себя трахнуть, он же не понимает, что после этого я только сделаю интересней нашу игру.."
-... только когда я сам захочу... так что будь готов к неожиданностям, - подмигнул он.

*Ну я и замутила!!!  :D *

0

136

- Агрр! Ты меня достал! - Татсуми отошел от Шинигами. - Прекрасно! Не хочешь уходить, ну и отсавайся здесь. Я сам уйду к шефу!!! - Татсуми взял со стула пиджак и направился к двери. - И знаю, что тебе не удастся просто так справиться со мной. - Затем Шинигами вышел хлопнув дверью.

0

137

- Глупый, глупый Татсу, - покачал головой доктор. Потом огляделся. Оставаться одному в пустой комнате не вдохновляло. Тогда он и решил пойти поздороваться с Каноэ и спросить, в чем именно будет заключаться его работа..

0

138

Татсуми зашел в квартиру, пропустив Хисоку и закрыв за собой дверь. Он прислонился к ней спиной, как бы говоря, что пока они не поговорят, пацан не выйдет отсюда.
- Может пройдет в гостинную? - Татсуми сделал приглашаюший жест. - И ты мне обьяснишь, что сегодня произошло и почему ты убежал?

0

139

*ежели Татсу хоча поговорить в другом месте, пусть несет его на руках. :) *

- Я не убежал, а ушел, - Хисока нахмурился и остался стоять на месте. - Мне не о чем с тобой говорить. Ты просто, - мальчишка сглотнул противный комок в горле и продолжил, надеясь, что голос у него всеже твердый, - воспользовался мной сегодня утром. Да, мне понравилось, но... мне нужно другое. Я не вечно возбужденный подросток, а бог смерти. Поэтому... Я пожалуй пойду. Просто забудем об этом и все.

- Только смогу ли я по настоящему забыть его?... Забыть его синие глаза, ласковые руки?..., -  он вновь закусил губу, решительно глядя на Татсуми, не выдавая своих настоящих эмоций. - Я полюбил его... А он... я для многих всего лишь красивая игрушка. А игрушка нужна только во время игр...

0

140

- Хм-м, -Татсуми сложил руки на груди и внимательно смотрел на Хисоку. - И кто тебе это сказал? Простошу заметить, если ты имеешь в виду те слова, которые и сказал на кухне, то прошу заметить, что они обращлись не к тебе, а к Мураки! - Шинигами сощурил глаза. - И с чего ты решил, что так я так просто забуду об этом. Ты упрекаешь меня сейчас, а сам стоял в кабинете шефа и обнимался с Тсузуки! Как я должен это воспринимать, по-твоему?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми