Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

- Хисока, ты такой заботливый, - засмеялся Мураки. - Конечно, он хочет есть. Этот вопрос попахивает примитивностью. А ты сам-то как? Наверняка после такого бурного времяпровождения разыгрывается аппетит.
Мураки закинул ногу на ногу и достал сигарету. Прикурив, он приблизил ее ко рту, но на полпути остановился, будто раздумывая.
"Становится безумно интересно. Тсузуки, аметистовый мой, прямо сгорает от любопытства. Ему объяснят, что здес происходит или мне самому заняться его информированием?"
Белая трубочка придерживалась двумя тонкими пальцами, серый дым не спеша поднимался к потолку. Это выглядело вызывающе и.. эротично.
"Хисока. Бедный мальчик так и не вспомнил. Бедняжка. Он напоминает мне фарфоровую куклу, которую так легко разбить, и каждая трещина больше не подлежит отшлифовке. Моя маленькая кукла разбивается с хрустальным звоном каждый раз, когда мы встречаемся..."
Медленная затяжка. Сначала рот, а потом и легкие заполняет горечь табачного дыма.
"А раздражительный наш, скоро появится из своей комнаты? Что-то он не спешит мне просветить, зачем я сюда пришел... Интересно, каков он в постели? Тсузуки, как хорошее вино, предвкушение лишь добавляет очарования, его надо смаковать и пить маленькими глоточками, чтобы почувствовать всю глубину его вкуса. Поэтому мне пока и хватает только слегка заигрывать с ним. Хисока... малыш как коньяк, его надо пить залпом, он быстро насыщает тебя своим ароматом. От него быстро пьянеешь... и с утра развивается похмелье. Поэтому я и влюбился в Асато. А каков на вкус Татсуми? Сладкий, горький, сухой, терпкий, выдержанный, с привкусом корицы?... Впрочем, что гадать, надо будет всего лишь отведать маленький кусочек блюда, чтобы оценить его вкус. Думаю, для этой цели поцелуя будет достаточно."
А пепел, не выдержав такого невнимания, тихо упал на пол.

0

102

-Сам будешь убирать, - спокойно проговорил Татсуми прошедши мимо Мураки и посмотрев на упавший пепел. Затем он вытащил сигарету и выбросил её в открытое окно. - Здесь не курят! - бог смерти подошел к чайнику и включил его греться. - Значит так,согласно отчетам происходят странные убийства. на телах жерт замечены ссадины и вызжены иероглифы смерти. многие верующие подняли панику, говоря что дявол приходит на землю, но это не так. В этом виноват кто, и его надо найти, но надо быть осторожным. несколько синегами уже погибло, поэтому подняты все силы. - Татсуми бросил взгляд в сторону Мураки, показывая на те самые все силы. - Вам сейчас предстоит просто узнать виновника. Запомните узнать, а не убивать и не нападать на него. У нас нет информации о нем, и поэтому он может быть очень опасен.

0

103

- А почему бы сразу не обратить внимание, вот на этого милого доктора? - Цузуки указал пальцем на Мураки - А то он что-то совсем расслабился! И почему всю эту неразбериху снова взвалили на наш отдел, мы с Хисокой и так работаем не покладая рук! - он подмигнул напарнику. "Да с Хисокой то что такое. За все утро ще толком  не нагрубил, даже не замахнулся...."синигами вновь взглянул на Мураки "Вот сволочь! Ведь все ж знает!"

0

104

- Ты-то работаешь! - ехидно спросил Татсуми. - И взвалили не только на наш отдел!!! Все загруженны по полной, но мы  же не виноваты, что самый пик приходиться на нашу территорию. А доктор не виноват, это провереннно!

0

105

Хисока хмуро поглядел на Мураки, вставая из-за стола и помогая Татсуми расставить на столе маленькие чайные кружечки.
- Тсузуки, думаю, наш шеф Каноэ его прповерил раз 400 пока приглашал сюда.. Это не он... .Не его стиль, - поморщился мальчишка, убивая себя за то, что защищает платинового.
- Татсу..ми.., - вовремя подправился зеленоглазый. - А кроме чай есть что-нибудь?.. Я голоден...

0

106

- Конечно, это не моя работа, - тряхнув головой, сказал доктор. - Зачем использовать такие варварские методы, как выжигать что-либо на теле своей жертвы, когда вырезать намного красивей? Только представте: на бледной, если резко провести скальпелем, появляются рубцы, которые мгновенно наполняются кровью. Мгновенье - и кровь вытекают наружу, оттеняя бледность кожы. Зрачки жертвы сужаются, и ты можешь любоваться всей красотой радужной оболочки. Рот дертвы приоткрывается, и если порез сделать в удачном месте (если ты конечно, новичок, ведь у специалистов вроде меня промахов не бывает), то кровь медленной струйкой течет из уголка рта, стекая по подбородку и опускаясь по шее. И жемчужные зубы закусывают губу, пытаясь перекричать боль... Разве не это настоящая красота? - облизнулся он. - К тому же это эффективней, проверено на опыте. Демонов привлекает именно кровь, кровь живого человека. Если это, конечно, был обряд по вызыванию духа... И, Татсу, будь любезен, если у тебя есть что-либо съедобное, угости гостя. А то на почве таких разговоров у меня разыгрался аппетит... Надеюсь, остальным я его не испортил?

0

107

Да нет, очень увлекательно! - Цузуки оперся подбородком на ладонь и скорчил такую мину, будто до рвоты ему осталось совсем чуть-чуть. - Да, да, Татсуми, будь другом, 4 кубика сахара и что-нибудь порадовать душу! - глаза синигами загорелись. "Что ни говорите, а Мураки хоть каким боком, но всегда окажется замешанным в уголовные дела" - А что это наш доктор решил в спасители заделаться?

0

108

- Хисока хмуро посмотрел на Мураки и поставил перед Тсузуки фарфоровый наборчик. Налил горячей воды с крепким чаем и бултыхнул туда именно четыре кубика сахара, как и просили.
- Мураки... Можешь ли ты немного помолчать? - мальчишка уселся рядом с напарником, скрывая глаза за светлой челкой.
- Татсуми, мне чего-нибудь посытнее... - попросил он, надеясь, что в его голосе не были услышаны нотки мягкости к синеглазому мужчине. Не хватало еще, чтоб все узнали, что случилось сегодня утром.

0

109

- Именно четыре! - восхищенно воскликнул синигами, хлопая в ладоши. "Нет, мальчик определенно болен..." - А еще бы тортик с вишенкой и ванильное мороженое на закуску! - "Нееет, если и это пройдет, то я завтра сам потащу Хисоку к врачам, пусть обследуют...." Цузуки задумчиво наклонился над чашкой с чаем, счотря на свой расплывчивый образ.

0

110

-А алергии на сладкое не будет, задница не слипницап. - Мило улыбаясь сьязвил Татсуми. - Ладно вот вам, - он достал из холодильника тортик, который вчера купил, надясь на то, что Ватари все таки вернеться из лаборатории, а вслед за тортиком и пицу. - Вам зватит!!!Если мало, звоните в ресторан и заказывайте, ваши проблемы, что вы такие ненасытные. -"Ох поскорее бы они убрались отсюда и я останусь вдвоем с Хисокой! М-м-м-м!" - Татсуми погрузился в мечтания.

0

111

- Тортик, тортик, тортик! - приговаривал Цузуки, ложка за ложкой уменьшая его количество в тарелке. "Татсу тоже очень странно себя ведет сегодня, и так странно, что у него именно сейчас, в этот странный момент оказался это восхитительное лакомство для меня!"

0

112

-Хм-м, - Тастуми весело улыбнулся, глядя как Тсузуки поедает тортик. - Сладкоежка!- ответил он ему. Затем подошел и сел рядом с Хисокой, как бы нечайно задев его спину рукой.

0

113

- А ты знаешь, Тсу, что сладкое портит фигуру? - поинтересовался Мураки, наводя себе чай. - Даже если ты - бог смерти, об этом не стоит забывать...
Он потрепал его по голове, незаметно смахивая пылинки.
- Татсуми, лапуся, не смотри на меня как на врага народа, я все равно не уйду отсюда раньше времени..

0

114

- Что не терпиться  наброситься на кого-то из присутствующих, - колко ответил Татсуми. - Да, свою природную похоть ты никогда не сдерживал. Сладкое портит фигуру...? Хм-м, тебе следует побеспокоиться о Тсузуки раз ты так одержим им. а вот мое тело тебя как раз не касается, зайка. - последнее слово было произнесено с некоторой долей пренебрежительности в голосе.

0

115

- Я не считаю нужным сдерживать свои желания. Лучший способ одолеть похоть - пойти у нее на поводу. К тому же не тебе рассуждать о благородстве, - заметил доктор, косясь на зеленоглазого шинигами.

0

116

- Да ты что? Прямо уж и не мне. По крайней мере я почище тебя буду. Это ты у нас вылавливаешь всех и спишь с каждым у кого смазливая мордашка, причем против воли того. - Татсуми холодно смотрел на доктора. - Идешь на поводу у похоьи, также как подросткой мальчишка! Не умеешь контролировать свои желания.

0

117

- Татсуми, чтобы найти драгоценную крупинку, надо просеять килограмм песка, - казалось, доктора забавлял этот поворот событий. - К тому же, время подтверждает, что побеждает сильнейший. И ничего плохого в том, что делаю я, не нахожу. Татсуми, не бячь, не хмурь бровки, а то я могу подумать, что мне здесь не рады..

0

118

- какой ты догадливы! Тебе ЗДЕСЬ действительно не рады. - Тасуми улыбнулся. - Тебя пригласили к босу, но не ко мне в квартиру, так что я и не должен быть с тобой любезен, а учитывая твои репутацию, так и подавно. Единственная причина по которой ты здесь сидишь - это то, что тебя привел Тсузуки... - "Ну ещё потому что я  опоздал на работу, но .... но это не в счет".

0

119

Хисока слушал этот разговор, быстро закусывая остывающей пицей. Это хорошо, что Татсуми отрицательно настроен на Мураки.
Когда синеглазый мужчина задел его спину рукой, он вновь порозовел, стараясь волосами закрыть свое лицо. Мальчишка математически запоминал их разговор.
- Идешь на поводу у похоти, также как подростковый мальчишка! Не умеешь контролировать свои желания. - застряли слова Татсу у него в голове. Он чуть кусок не выплюнул...
- Он просто знал, что я не смогу ему отказать... Он просто воспользовался мной, как это раньше сделал Мураки... сделал ли? - ошарашенно додумал мальчишка, но последние два слова просто выкинул у себя из головы. - И Татсу хочет еще... Боги, что же мне делать?.. Почему все только и пользуются мной?!! - взмолился он. Есть расхотелось. Он отодвинул тарелку, потом встал и вымыл ее.
- Я пойду, а? - глаза он по-прежднему прятал под волосами, и не дождавшись ответа, почти выбежал в коридор.

- НИКОМУ Я НЕ НУЖЕН!!! НИКОМУ!! - он дал волю своим подростковым чувствам и побежал. А в след за ним на красной ковровой дорожке падали соленые капли...

---->> коридор.

0

120

- Хисока?! - Цузуки поднялся со стула и непонимающе проводил мальчика взглядом."Ему снова что-то в голову стукнуло...он сам не свой сегодня! МУРАКИ!!!! " Синигами сжал чашку с такой силой, что фарфор разлетелся в дребезги.
- Ой, прости Татсуми! - Цузуки окинул обоих пылающим от гнева взглядом. "Что бы они не говорили, что-то случилось...Хисока...черт!" Молодой мужчина снова посмотрел на дверь, и, не думая более, выбежал в коридор.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми