Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Хисока покраснел, увидев как полотенце медленно скользит по голеням и падает на пол.
- Татсу.. а можно поскромнее? - он жалобно посмотрел на него. - Там же Тсузуки, а ты.. ведешь себя так...
Он закусил губу. Ощущалось чье-то постороннее присуствие, но мальчишка никак не мог понять, кто же это..
- Татсу, мне страшно, - признался он.

0

82

- Ты так и будешь стоять за дверью?- Цузуки с отвращением покосился на доктора - Моя б воля, тебя вообще бы здась не было, но раз уж пришел... Что он так долго одевается!!! - уже ни к кому конкретно не обращаясь воскликнул синигами.

0

83

-Не бойся,Хисока я здесь и ничего с тобой не случиться, - одевшись Шинигами обнял мальчика и поцеловал в лоб. "Я никому не позволю тебя обидеть!" - Ладно я поду! - Татсуми вышел из комнаты. - И ничего я не долго, Тсухуки, ты как будто быстро одеваешься?

0

84

- Да мог бы и не церемониться - синигами почесал затылок - Все ж свои... Ну да ладно - к делу: Кто, объясни-ка мне, решил, что нам придется работать вот с этим... - в ожидании, что Мураки наконец появится, протянул он

0

85

Хисока благодарно посмотрел на спину Татсуми и пошел за ним следом. Как и ожидалось, он увидел Тсузуки и поодаль стоящего Мураки. вот только его здесь не хватало!!!
- Привет, Асато, - сдержанно поздоровался, не сводя злобненьких глаз с платинового красавца.

"Все бы отдал, лишь бы иметь шанс убить его!!" - подумалось мальчишке...

0

86

- Успокойся, - Тсузуки прошептал Хисоке и взял его руку, чтобы парень немного успокоился. - Об этом приказал Граф, так что можешь сходить с спросить у него, но работать вам придется вместе. Странные убияства происходят на земле, наряженны все секторы, но именно в нашей самый пожар, так что вам предстоит все разузнать.

0

87

Хисока немного покраснел, когда мужчина взял его за руку.
- Граф?!! Как он может приказывать нам, когда... - Хисока захлебнулся в собственной ярости. Он уже буквально  сжигал взглядом Мураки. - Я не буду работать с ним!!!

0

88

- тебя никто не просит, - татсуми ласково улыбнулся. - Ты можешь выполсянть работу в офисе, здесь тоже придется много трудить, впринципе поэтому мы и позвали мураки, как мне кажется. Граф волновался за тебя из-за твоей способности читать мысди и эмпатии. Это может тебе повредить, пока мы не знаем врага!

0

89

- Я не брошу Тсузуки одного!! - Хисока упрямо взглянул на Татсуми. - Не для этого я спасал его!!!
Он злобно глянул на Мураки.
- Если ты хоть пальцем тронешь его, убью!!!

0

90

Мураки погрозил пальчиком:
- Ну-ну, успокойся, моя прекрасная куколка, я его не обижу, - доктор взглянул ему прямо в глаза. - А вот тебе опасаться следует. Твоя кожа так изумительно сияет, что я могу не сдержаться и написать на этом прекрасном холсте что-либо такое же восхитительное, как твои искусанные губки...
Хирург подмигнул Татсуми

0

91

- ТЫ ничего не сможешь ему сделать, - Грозно проговрил Татсуми, крепче сжав руку Хисоки, я не позволю, потом он снова повернулся к Хисоке. - Тсузуки и сам за себя постоит, кроме того, мне придется быть с ними, я буду тебя заменять! Дело-то действительно серьезное, но если ты так хочешь то можешь отправиться!

0

92

- Вижу, что ты очень привязался к моей зеленоглазой кукле, - порадовался Мураки от того, что может кого-нибудь обломать. - Хисока, ты покраснел, как мило. Приливание крови к щекам выглядит очень волнующе, должен признать. Татсу, - передразнил он мальчика, - успокойся, нервные клетки не восстанавливаются. К тому же не предполагал, что ты "полюбишь" его за один перепих...

0

93

- Он не твой и тем более не кукла, - татсуми сжал свободную руку в кулак. - Мои чувства к нему тебя уже точно не касаются, да и тебе это все равно не понять. - "Хм-м, а в чем-то он прав, я не люблю Хисоку... но ели не любовь, тогда что это за чувство?... Стремление защитить более слабого? ...или просто моя природная похотливость?" - Татсуми мсленно убылбнулся последней догадке."Вот я все-таки сволочь... но что бы не было я не оставлю Хисоку и не брошу его! Хорошо что я выставил барьер перед выходом и комнаты и он НЕ МОЖЕТ  прочитать мои мысли!"

0

94

"У него все на лице написано", - мысленно усмехнулся Мураки.
Доктор подошел к Хисоке и потрепал по голове, глядя в изумрудные глаза.
- Тобой здесь бессовестно пользуются, бриллиантовый мой. Ты уверен, что не ошибся в своем выборе? Хотя в твоем случае тебя никто спрашивать не будет. Все и так уже в курсе, что ты принадлежишь мне. С той самой минуты, как я вырезал на твоем прекрасном теле слова заклинания. Тебя до сих пор бросает в сладостную дрожь от этих воспоминаний? - подмигнул он. - Ты до сих пор лилеешь в своей памяти воспоминания о том, как отдался мне под ветвями цветущей сакуры? Как сам умолял меня сделать это?
После этих слов хирург подошел к Татсуми. Кончиками пальцев прошелся по скуле и неуловимым движением снял очки, наслаждаясь глубоким цветом синих глаз. Без этого обычного атрибута бесстрашный бухгалтер выглядел беззащитным и невинным, каким наверняка и был когда-то.
- Совесть не мучает? - вкрадчивым голосом поинтересовался он. - За то, что так бессовестно пользуешься чужим имуществом? Или ты сейчас думаешь, как хорошо было бы вырезать мой поганый язык и уволочь отсюда подальше всех, кому я якобы могу причинить вред? До сих пор думаешь, что ты всесильный? Я же доказывал тебе уже несколько раз, что это не так. Почему ты так настроен против меня? - поглаживая нежную кожу щеки, спросил маньяк. - Или... или ты желаешь меня? Я прав? - последние слова он прошептал в губы шинигами. - Тебе так необходимо знать, что ты можешь подчинить себе любого? Со мной не выйдет, лапуля.
Доктор слегка лизнул губы бухгалтера, заранее блокируя все излишние движения, которыми мог защититься Татсуми, и оглянулся на Асато.
- Тсузуки, драгоценный мой, ты надеялся, что про тебя забыли? - очки блеснули на свету, не показывая выражение серебрянных глаз. - И не мечтай. Как только я разберусь с этими, - он показал на остальных, находящихся в комнате, - я приступлю к тебе. Как тебе эта идея?

0

95

Хисока опустил глаза в пол. Слова Мураки больно жгли сердце.
- Я ведь ничего не помню.... Не помню, что было в ту ночь.. Он сам показал мне лишь часть...
Хисока робко глянул на Татсуми.
- Он тебе не кукла, - эти слова эхом звучали в голове. Мальчишка благодарно сжал руку, опять покраснев, поняв как это выглядит со стороны.

Потом он не смотрел в сторону Мураки, когда тот говорил Татсуми, про то... Короче,...
- Если Татсуми меня просто использовал я не вынесу... Нет, Татсуми любит меня, он сам говорил!!!... Он убъет Мураки за эти слова.. Он его не хочет...

Мысли вертились как мельница.
- Тсузуки.. Держите меня, я его убъю!! -Хисока сделал шаг по направлению к Мураки..

*П.С. Мурака едва не написала как Мурка.. Вот прикол..

0

96

Цузуки все еще стоял, не понимая происходящего. Какого черта Хисока в такую рань делал у Татсуми? А Мураки что-то знает....Эхх...
Синигами встал между рвущимся надрать Мураки n-ное место Хисокой и доктором.
- Давайте успокоимся и примимся за работку в конце концов. Хисока, я знаю, как ты относишься к Мураки и не на секунду не забываю его неподдающегося никакому оправданию поступка в ту ночь, но ты долже понять, чем быстрее мы начнем, тем быстрее от него отвяжемся! - синигами резко повернулся к Мураки - А ты, доктор, должен в свое время прекратить дурацки выходки, иначе ты будешь просить меня убить тебя!

0

97

- Ах, ты прекрасен, когда злишься, аметистовый мой, - восхитился Кадзутака, все так же поглаживая щеку Татсуми. - Ну не знаю, как насчет того, чтобы умолять тебя о смерти... - засомневался он, - но я могу сделать так, чтобы ты умолял меня о ауденции с последующей интимной обстановке, - платиноволосый взглянул в синие глаза Татсуми, до сих пор не прикрытые очками и подмигнул. - Тоже самое касается всех в этой комнате.
Доктор спиной чувствовал ненавидящий взгляд Хисоки и это приятно будоражило кровь.
- Ну что, всезнающий, - обратился он к Татсуми, наклоняясь так, что они почти сталкивались носами, чтобы получше рассмотреть золотые искорки в его глазах. - Я пришел к тебе, как гость. Не будешь же ты нарушать законы гостеприимства и позволять своему маленькому зеленоглазому люб... точнее, напарнику, оскорблять меня? Есть же и более цивилизованные методы...
Сказав это, доктор благополучно отошел от повелителя теней и подошел к Тсузуки.
- Кстати, забыл спросить, ты скучал? Я вот не мог забыть тебя, - вздохнул он. Пальчиками обвел контуры его лица, очертил четкие контуры пухлых губ. - Может, нам действительно уединиться?

0

98

-Не трогай меня! - Татсуми схватил руку Мураки и  резко отбросил её в сторону, прожигая доктора взглядом. - И да, я действительно хочу вырвать твой поганный язык, и мое мнение, что лучше бы тебя здесь не было. - Татсуми встал перед Хисокой загораживая парня и одновременно сжимая его руку. - Ты говоришь о правилах гостеприимства, но разве принято в гостях окскоблять? ... ты говоришь более цивилизованные методы, да ты прав! Они есть, но разве для таких, как ты их применяют? - ледяной голос резал воздух, а глаза прожигали насквозь.
- Да, Тсузуки ты прав, нам надо занятнться работой. Пройдите на кухню и сядьте за стол. Мы с Хисокой сейчас подойдем. - Татсуми развернулся жестом приглашая парня в комнату. Дверь за ними закрылась. - ТЫ как,  - шинигами обеспокоенно посмотрел на парня. Он облокотился спиной на дверь и прижал Хисоку к себе. Рука начала успокаивающе гладить по спине. - Потерпи ещё немного, я быстро обясню суть дела и он уйдет, потерпи, котенок, ещё немного. - Татсуми продолжал гладить мягкие волосы и целовать лоб мальчишки. - Тебе надо забыть! Все будет хорошо!

0

99

Цузуки непонимающим взглядом проводил Татсуми и своего напарника, после чего направился в кухню. Не прибегая к церемониям, он развалился на деревянном стуле и закинул ногу на ногу. Сейчас так хотелось сладенького, любого тортика, даже кекса... Мураки! Черт, он все время не отрывает глаз... сволочь, он опять что-т знает, все они знают!
Цузуки схватился руками за голову и чуть слышно простонал от сжигающего душу любопытства!

0

100

- Нормально...
Хисока поднял на него зеленые глаза, которые больше не излучали ненависть.
- Татсу... Я его боюсь. Я не помню, что было той ночью. И я.. черт побери, я и не хочу помнить!!! - мальчишка уткнулся ему в груди, закусывая губы. Потом вновь поднял голову и прошептал: - Твои очки... Они у Мураки.
Потом он легонько отстранился от мужчины, быстро вытирая слезы рукавом длинной рубашки и пошел в сторону кухни.
- Тсузуки, подвинься, - Хисока сел рядом с ним на соседний стул и коротко прошептал напарнику:
- Нам всего ничего осталось терпеть этого хама. Есть хочешь?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми