Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

- А черт, Мураки! - Татсуми ударил ладонью по лбу. - Я забыл что он должен прийти. Шеф просил меня с ним поговорить! - "Черт! Мне не хочеться вставать!" - Я думаю Ватари ему все обьяснит, он тоже в курсе дела, ну в крайнем случаи я извинюсь перед Мураки!

0

62

- А может сами пойдем и все узнаем? - Хисока любил работать, это отгоняло боль.. А тут.. может удастся Мураки как-то облопошить..

- Тсузуки?!!! Он же там один с.. доктором!! - вскочил испуганный мальчишка.

0

63

- Да ничего с ним не случиться, - отмахиваюше проговорил шинигами, но заметив беспокоящуеся лицо паренька, проговорил. - Ну ладно пойдем!!! Тока сначала в душ.  - он встал и поднял Хисоку на руки, затем закружил по комнате весело смеясь!!!

0

64

- Татсу, - неуверенно улыбнулся Хисока. - а в душ... мы пойдем вместе?

Настроение мальчишки было приподнятым, и прекрасный фоновый цвет радости шинигами делали его почти счатливыми. Он уже давно не помнил, как это чудесно, не пытаться закрыть от людей... А синеглазый мужчина, он не был похож на остальных. С ним не было больно...

0

65

- Аээ... ну если не хочешь можешь сходить один, - Татсуми слегка смутился. он принес парня в ванну и опустил на холодный пол, но не отпуская от себя. "Мой милый смущенный катенок!". - я могу потереть тебе спинку!!!

0

66

- Ага, - кивнул Хисока. Он быстро повернул кран с горячей водой. - Так теплее.
Он закусил губу, смотря на Татсуми. И инстиктивно прижался к его груди, пряча слезы...

0

67

Татсуми заметил, жест парня (когда Хисока прикусил губу) и крепче придал его к себе. шинигами полувствовал, что что-то стекает по его груди. он поднял голову парня за подбородок.
-Почему ты плачешь, Хисока?

0

68

- Татсуми... я боюсь...
Хисока посмотрел ему в глаза, не обращая внимание на сильные струи воды, что стекали его по лицу. Светлые пряди волос намокли и легким кружевом обрамляли его острые черты лица. Изумрудные глаза блестели из-за слез и воды, что была повсюду.
- Ты... ты тоже бросишь меня...

0

69

-нет, я тебя не брошу... никогда!!! - Татсуми крепче обнял парня и поцеловал его лоб. - Ощещая я буду с тобой до тех пор пака ты сам меня не прогонишь...

0

70

- Точно? - Хисока серьезно взглянул ему в глаза. - Я... я не перенесу, если ты бросишь меня.
Мальчишка потянулся к нему, спокойно целуя мужчину легким поцелуем. Теплая вода успокаивала его...

Этого больше не повториться, его больше никто не бросит.... Хисока твердил это себе, кусая чужие губы.

0

71

-Никогда, - Татсуми нежно отвечална поцелуй. Он потянулся за мочалкой и гелем. Воздух наполнился легким, освежающим морским араматом. Шинигами нежно натирал спину паренька круговыми двидениями успокаивая. - Я никогда не брошу тебя... Я люблю тебя, - в тысячный раз повторил бог смерти.

0

72

- Надеюсь, - не слышно прошептал Хисока, мурлыча ему в шею. Ему нравилось стоять рядом, чувствуя его теплые руки на спине. Нравился этот зовущий запах моря, в конце концов ему нравился Татсуми... А потом неожиданная мысль постучала в голову:

- Татсу.. А в чем же я пойду? Моя одежда.. Не в том состоянии... У тебя что-нибудь найдется? - он взглянул в синие глаза, чувствуя, как кончики ушек снова начинают пылать...

0

73

- Ну одежда то у меня есть ,только вот она тебе будет большая так размера на три...хм-м, - задумался шинигшами, смывая пену с Хисоки. - Что же делать? - он зитро посмотрел на паренька. - Ты останешься здесь и никуда не поцдешь, - бог сметри весело подмигнул. - А потом я принесу тебе что-нибудь. Тебе ведь все равно не обязательно быть на совещании, тем более боса там не будет.

0

74

- Нет. Я хочу пойти... Скажу, что свои вещи стираю, - пожал плечами Хисока. - Я хочу увериться, что Мураки не приблизится ко мне на пол-метра ближе,...
Хисока встряхнул головой, что сверкающие капли полетели во све стороны.
- Татсуми, у тебя есть... что-нибудь зеленоватое? - он вновь с удовольствие взглянул в синие улыбающиеся глаза.

0

75

- Наверное найдется! - ТАтсуми вышел из душа в комнату, ведя Хисоку за собой. он посадил парня на кровать, а сам отправился к шкафу. - Хм-м, что б тебе дать?! Ах да! Вот есть рубашка, она мне немного маловата, но она зеленова цвета, мне ее кто-то подарил и просто не угадал с размером! - шинигами весело улыбнулся, - а вот что делать соштанами не знаю?!

0

76

Цузуки негромко постучал по деревянному косяку, затем медленно приоткрыл дверь.
- Эй, Тацуми! - жизнерадостно бросил синигами - Посмотри-ка кого я привел!

0

77

- Привет, Тсузуки, - Тасуми вышел из спальны закрыв за собой дверь, чтобы никто не увидел Хисоку. - Так кого ты привел?

0

78

Хисока в это время испуганно замотался в простынь. Он не хотел и жутко боялся, что Тсузуки увидет его.. (мягко сказать) неодетым в спальне Татсуми..
Поэтому он быстренько закопался в ворохе одежды Татсу, нашел ту зеленую рубашку и какие-то узкие шорты. Пожав плечами, мальчишка напялил это на себе. Шорты пришлись в пору, может это тож не его одежда?.. а рубашка была чуть побольше.. Ну ладно, закатаем рукава, решила молодежь.

0

79

- Тсузуки подожди здесь, я сейчас приду, - Татсуми развернулся. -Мне одеться надо, - и он вернулся в комнату, закрыв за собой дверь. - О, ты уже оделся, - Проговорил он увидев паренька, - а я надеялся, что нет! - Татсуми состорил грустную мордочку. - Там Тцузуки пришел, так что в офис нам похоже идти не придется, - Шинигами подошел кшкафу и начал одеваться скив полотенце на пол.

0

80

Мураки, стоя за дверью, загадочно улыбнулся. В отличии от аметистоглазого шинигами, слух у него был превзойденный.
"А не испортить ли им вечеринку?" - задумался он. Ведь то развитие событий, что происходило сейчас, его совершенно не устраивало. Потому что прекрасную  зеленоглазую куклу он считал своей собственностью.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми