Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

-думаю о чем7 - Татсуми повернулся и ласково посмотрел на парня. - Если ты об этом поцелуе, то мне понравилось. И ты мне нравишься, но если ты предпочтешь забыть об этом, - шинигами слегка погрустнел. - Это будет твое дело...

0

22

- Нет...
Хисока тоже опустил глаза. Облизнул губы, вспоминая поцелуй.
- Я не хочу забывать...
Он взглянул на Татсуми.
- просто... Прост я не знаю, что должен делать...

0

23

- А ничего делать и не надо, - Татсуми подошел к пареньку и нежно обнял его. - делай то, что велит сердце вот и все. - он погладил парня по щеке и приподнял за подбородок, смотря прямо в глаза, а затем снова поцеловал.

0

24

Хисока прикрыл глаза, чувствуя как горят щеки.
- Татсуми, - проговорил он, когда поцелуй закончился, - я боюсь...

0

25

-Чего, милый? - шинигами гладил парня по спине. - Расскажи мне чего ты боишься?

0

26

-...
Парень закусил губы и смущенно посмотрел на мужчину.
- Я боюсь, что... что меня убьют мои мысли... Это больно, когда испытываешь сильные чувства..

0

27

- Сильные чувства...?  Хм-м-м, - Тасуми задумался.- Я могу научить тебя защищаться от чужих эмоции, но...это довольно тяжело и может быть опасно!!! - Татсуми крепко обнял паренька.

0

28

- Это не опаснее, чем быть открытым... - Хисоко обнял его, повиснув как гирлянда. - Научи...

0

29

- Ладно, но давай займемся этим на выхожных, а сейчас просто постарайся мысленно выстраивать стену у себе в голове, через которую бы не могли проити чужие мысли, это будет предподготовкой!!! через пару дней я научу тебя остальному!!! - Татсуми отошел от парня и подушел к холодильнику. - а сейчас пора поесть!- он весело улыбнулся.

0

30

- Ага.
Хисока подошел к крану и вымыл руки. Потом сел за стол,и подперев ладонью голову, наблюдал за мужчиной.
Все-таки он красивый.... - вздохнул он, любуясь прямой спиной, сильными ногами и  руками..

0

31

- Что будешь есть? - татсуми посмотрел на парня. - если пирог, пица, могу что-нибудь приготовить. и не мог бы ты мне принести залат, пожалуйста, а то в полотенце неудобно!!!!

0

32

- Ага. Сейчас. - Хисока выскочил в комнату. - А где его искать?! - крикнул он.

0

33

- Не знаю, наверное в ванне остался!ты так и не сказал, что будешь есть?

0

34

- Все равно.. - Хисоко улыбнулся зеркальному отражению.

- Он милый...
Взяв в руки халат он подошел к мужчине.
- Вот. Бери... - и он чуть покраснел, вновь скользнув взглядом по обнаженной груди..

0

35

- Тогда будем пирог!!! - проговорил Татсуми и обернулся, поймав на себе взгляд Хисоки, ответил - Или кто-то предпочитает, чтобы я ходил без халата???! - он игриво подмигнул.

0

36

Хисоко быстро опустил глаза. Уши пылали почти как ядерная ракета..
- На... - он протянул руку не глядя..

0

37

- А если нет, - Татсуми отбросил халат и взял Хисоку за руку. он вновь поцеловал парня и прижал его к холодильнику. - Ты прекрасен, когда смущаешься!!!

0

38

- Татсу...
Хисоко почувствовал, как теряет голову... Он принялся отвечать на поцелуи.. Так, как в первый раз. ОН приобнял его за шею и лизнул в губы. Хисоко забыл, что... короче, что Татсуми старше его чер-ти знает на сколько. Его волновало лишь одно.. Не делает ли он это из жалости..
- Плевать, - рассудил он. Он стал покусывать чужое ушко..

0

39

- Ммм..., - Шинигами все больше заводился от неумелых ласк малька. руки блуждали по грудихисоки растегивают пуговицы на рубашке и через секунду она полетела в сторону, Татсуми принялся выписывать языком узоры на груди паренька.

0

40

Хисока закинул голову назад...
- Татсу, - задыхался он. Его пальцы наткнулись на дужку очков. Он осторожно снял их и положил на крышку холодильника.
Он взглянул в синие глаза шинигами и поразился их глубине..
- Ты красивый, - воскликнул он искренне, и отвоевал поцелуй в губы..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми